Три уникальных чехла для iPhone

09:32, 24.11.2011

 

Может быть, ваш чехол для iPhone умеет снимать супер-фото, является мини-проектором или дополнительной батареей, но такого впечатления на окружающих (да и на вас самих), как любой из этих трех чехлов, он точно не производит. Удивительные аксессуары были представлены на фестивале ASCII в минувшие выходные. Сексапильная девушка в ванне, сложный роботизированный механизм, вертолет над каменной статуей – разве кто-нибудь признает в этих арт-объектах чехлы для телефона? Все это штучные вещи и, пожалуй, если вы захотите приобрести их, они обойдутся вам в кругленькую сумму.  


Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung смеется над покупателями iPhone 4SSamsung смеется над покупателями iPhone 4S17:42 23.11.2011

    За новым iPhone ежегодно выстраиваются длинные очереди из желающих стать первыми обладателями телефона Apple. Южнокорейская компания Samsung, находящаяся в состоянии войны с «яблочниками», прекрасно это знает.

  • Samsung Galaxy Xcover S5690 доступен для предзаказаSamsung Galaxy Xcover S5690 доступен для предзаказа17:37 23.11.2011

    Galaxy Xcover, анонсированный в августе этого года как первый защищенный Android-смартфон от Samsung, в следующем месяце поступит в британские магазины. Торговая компания Handtec уже начала прием предварительных заказов на трубку, которую она на своем веб-сайте называет Samsung Galaxy Extreme S5690.

  • Kyobo представила электронную книгу с цветным дисплеем MirasolKyobo представила электронную книгу с цветным дисплеем Mirasol17:34 23.11.2011

    Корейская компания Kyobo, занимающаяся продажами книг, недавно представила новую электронную читалку с 5.7-дюймовым (разрешение 1024 x 768 пикселей) дисплеем Mirasol. Для тех, кто не знает – производством дисплеев Mirasol занимается компания Qualcomm. Технология этих дисплеев сочетает лучшие характеристики бумаги на основе электронных чернил и LCD дисплеев.


купить телефон в Одесі, Україна