JaxtrSMS: бесплатное мобильное общение по всему миру

09:37, 24.11.2011
У вас много друзей в дальних странах? Пообщаться с ними по-настоящему не получается, пара слов в соцсети, пара слов в IM, но со теперешним темпом жизни человек гарантированно доступен только по мобильному телефону, остальные ценности считаются преходящими. А еще телефоны у всех разные и, скажем, сервисами iMessage или BlackBerry Messenger пользуется далеко не всякий. Все мобильные устройства гарантированно поддерживают лишь SMS.
JaxtrSMS

С другой стороны, классический сервис текстовых сообщений сегодня оценивается операторами прямо-таки непозволительно высоко, а уж писать SMS за границу может только самый отчаянный. Мобильное приложение JaxtrSMS подводит все латформы под общий знаменатель. Оно поддерживает все без исключения современные мобильные платформы и позволяет владельцам всех мобильных устройств абсолютно бесплатно обмениваться сообщениями через Интернет, деньги не взимаются ни за само приложение, ни за его использование. Оплачивается только трафик. 

Уникальность приложения в том, что у получателя оно может быть вообще не установлено. Тому, кто не пользуется JaxtrSMS сообщение придет в формате SMS. Абсолютно бесплатно. И в качестве отправителя высветится ваш номер! Основал сервис JaxtrSMS Сабир Бхатиа (Sabeer Bhatia), известный также как сооснователь Hotmail, официальная презентация состоялась в Мумбаи вчера. Ах да, приложение можно установить даже на планшетный компьютер!

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Vadim: hi
ответить16:55 26.01.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Три уникальных чехла для iPhoneТри уникальных чехла для iPhone09:32 24.11.2011

    Может быть, ваш чехол для iPhone умеет снимать супер-фото, является мини-проектором или дополнительной батареей, но такого впечатления на окружающих (да и на вас самих), как любой из этих трех чехлов, он точно не производит. Удивительные аксессуары были представлены на фестивале ASCII в минувшие выходные.

  • Samsung смеется над покупателями iPhone 4SSamsung смеется над покупателями iPhone 4S17:42 23.11.2011

    За новым iPhone ежегодно выстраиваются длинные очереди из желающих стать первыми обладателями телефона Apple. Южнокорейская компания Samsung, находящаяся в состоянии войны с «яблочниками», прекрасно это знает.

  • Samsung Galaxy Xcover S5690 доступен для предзаказаSamsung Galaxy Xcover S5690 доступен для предзаказа17:37 23.11.2011

    Galaxy Xcover, анонсированный в августе этого года как первый защищенный Android-смартфон от Samsung, в следующем месяце поступит в британские магазины. Торговая компания Handtec уже начала прием предварительных заказов на трубку, которую она на своем веб-сайте называет Samsung Galaxy Extreme S5690.


купить телефон в Одесі, Україна