Apple работает над двумя версиями iPad под кодовыми именами J1 и J2

09:46, 24.11.2011

К информации, приводимой сайтом Digitimes со ссылкой “на источники в индустрии”, серьезные эксперты традиционно относятся несколько настороженно, и к этому есть определенные основания - довольно часто тайваньские журналисты попадают пальцем в небо. Однако в случае с информацией о работе Apple над двумя проектами планшета под кодовыми именами J1 и J2 опубликованные сведения впоследствии получили достаточно весомое подтверждение в последних бета-версиях iOS 5, где также были обнаружены упоминания второго из этих кодовых наименований.

iOS 5

Таким образом, можно предположить, что в Apple создаются два прототипа iPad следующего поколения, отличие которых от нынешнего планшета заключаются в спецификациях и применяемых технологиях. Сообщается, к примеру, что по просьбе компании из Купертино вместо одной полоски LED подсветки в прототипах должно появиться две таких полоски с правой и левой стороны.

Однако подобная конструкция, как утверждается, может привести к росту толщины планшета. Напомним, согласно ранее опубликованным данным, новый iPad, известный как iPad 3, должен получить дисплей со сверхвысоким разрешением 2048 x 1536 пикселей, для работы которого якобы и требуется система с двумя полосками LED подсветки.

Источник: Mac Rumors 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Названа стоимость планшетов Motorola XOOM 2 и XOOM 2 Media EditionНазвана стоимость планшетов Motorola XOOM 2 и XOOM 2 Media Edition09:44 24.11.2011

    По слухам, планшеты Motorola Droid Xyboard 10.1 и 8.2 появятся в сети американского Verizon 8 декабря. Как вы помните, на европейском рынке эти аппараты будут известны под именами Motorola XOOM 2 и XOOM 2 Media Edition. Журналистам Droid Life удалось выяснить, что Droid Xyboard 8.2 с 16 и 32 Гб встроенной памяти будет стоить $430 и $530.

  • Официально: Google избавится от проблем с уровнем громкости в Galaxy NexusОфициально: Google избавится от проблем с уровнем громкости в Galaxy Nexus09:43 24.11.2011

    Мы уже знаем, что в смартфоне Samsung Galaxy Nexus обнаружилась неприятная проблема с уровнем громкости. В Google официально подтвердили существование этой проблемы и заверили пользователей, что она имеет программный характер.

  • В 2012 году будет продано 12 миллионов планшетов Kindle FireВ 2012 году будет продано 12 миллионов планшетов Kindle Fire09:41 24.11.2011

    По мнению аналитиков, 7-дюймовый планшет Kindle Fire имеет все шансы стать вторым по популярности планшетом в 2012 году и разойтись тиражом в 12 миллионов. В случае если в 2012 году на рынок будет отгружено 12 миллионов планшетов Kindle Fire, то доля Amazon составит 15 процентов.


купить телефон в Одесі, Україна