В 2012 году будет продано 12 миллионов планшетов Kindle Fire

09:41, 24.11.2011

По мнению аналитиков, 7-дюймовый планшет Kindle Fire имеет все шансы стать вторым по популярности планшетом в 2012 году и разойтись тиражом в 12 миллионов. В случае если в 2012 году на рынок будет отгружено 12 миллионов планшетов Kindle Fire, то доля Amazon составит 15 процентов.

Об этом сообщил аналитик Citigroup Марк Махейни (Mark Mahaney), пишет издание All Things D. По оценкам господина Махейни, по итогам 2011 года доля Kindle Fire на рынке составит 5 процентов, что принесет 3,2 миллиарда долларов дохода компании. Планшет Kindle Fire основан на базе двухъядерного процессора, оснащен 7-дюймовым IPS дисплеем разрешением 1024 x 600 точек, защищенным от царапин сверхпрочным стеклом Gorilla glass, и весит примерно 423 грамм. Именно стоимость в 199 долларов делает планшет Kindle Fire популярным планшетом на рынке.

Источник: Softpedia.com

Написал: Владимир Скрипин

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • JaxtrSMS: бесплатное мобильное общение по всему мируJaxtrSMS: бесплатное мобильное общение по всему миру09:37 24.11.2011

    У вас много друзей в дальних странах? Пообщаться с ними по-настоящему не получается, пара слов в соцсети, пара слов в IM, но со теперешним темпом жизни человек гарантированно доступен только по мобильному телефону, остальные ценности считаются преходящими. А еще телефоны у всех разные и, скажем, сервисами iMessage или BlackBerry Messenger пользуется далеко не всякий.

  • Три уникальных чехла для iPhoneТри уникальных чехла для iPhone09:32 24.11.2011

    Может быть, ваш чехол для iPhone умеет снимать супер-фото, является мини-проектором или дополнительной батареей, но такого впечатления на окружающих (да и на вас самих), как любой из этих трех чехлов, он точно не производит. Удивительные аксессуары были представлены на фестивале ASCII в минувшие выходные.

  • Samsung смеется над покупателями iPhone 4SSamsung смеется над покупателями iPhone 4S17:42 23.11.2011

    За новым iPhone ежегодно выстраиваются длинные очереди из желающих стать первыми обладателями телефона Apple. Южнокорейская компания Samsung, находящаяся в состоянии войны с «яблочниками», прекрасно это знает.


купить телефон в Одесі, Україна