В 1 половине 2012 года Nokia выпустит новые WP7-смартфоны

09:54, 24.11.2011

В 1 половине 2012 года Nokia выведет на рынок несколько новых WP7-смартфонов. Подобные слухи ходили уже давно и сегодня их официально подтвердили представители финской компании.


Руководитель тайваньского филиала Nokia подтвердил, что в 1 половине следующего года Nokia выпустит несколько новых смартфонов с Windows Phone. Они появятся на рынке вслед за Lumia 710 и Lumia 800, которые уже доступны в некоторых странах мира.

Эти слова вполне соответствуют недавнему заявлению главы французского филиала Nokia Поля Амселлема (Paul Amsellem), который также заявлял, что вскоре Nokia разнообразит свое портфолио смартфонов Nokia Lumia.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китай стал крупнейшим рынком смартфонов в миреКитай стал крупнейшим рынком смартфонов в мире09:52 24.11.2011

    Новое исследование Strategy Analytics говорит о том, что Китай стал самым крупным рынком смартфонов в мире. В 3 квартале продажи смартфонов на китайском рынке выросли на 58% до 23,9 миллиона гаджетов, тогда как поставки смартфонов в США наоборот упали на 7% до 23,3 млн. А это позволило Поднебесной обойти США и стать крупнейшим рынком смартфонов в мире.

  • Двухэкранный планшет Sony Tablet P вышел в ЕвропеДвухэкранный планшет Sony Tablet P вышел в Европе09:49 24.11.2011

    Планшет Sony Tablet P впервые поступил в продажу, правда, пока есть информация только о выпуске в Великобритании в Dixons. Напомним, модель Sony Tablet P анонсировалась вместе с Sony Tablet S, но если последний похож на традиционный планшет и оснащен 9,4-дюймовым сенсорным дисплеем, то Sony Tablet P более нестандартный.

  • Apple работает над двумя версиями iPad под кодовыми именами J1 и J2Apple работает над двумя версиями iPad под кодовыми именами J1 и J209:46 24.11.2011

    К информации, приводимой сайтом Digitimes со ссылкой “на источники в индустрии”, серьезные эксперты традиционно относятся несколько настороженно, и к этому есть определенные основания - довольно часто тайваньские журналисты попадают пальцем в небо.


купить телефон в Одесі, Україна