LG и Prada анонсировали новую совместную разработку Prada Phone by LG 3.0

10:00, 24.11.2011

Компания LG Electronics и модный дом Prada объявили о новом этапе сотрудничества и даже провели специальную церемонию в Сеуле (Южная Корея), посвященную этому событию. Там было заявлено о запланированном на следующий год мобильном устройстве, который пока условно называется Prada Phone by LG 3.0. Этот совместный продукт под двумя брендами станет третьим в линейке подобных решений от LG и Prada.

Prada Phone by LG 3.0

В официальном пресс-релизе нет ни характеристик, ни точной даты выпуска новинки, упоминаются лишь прошлые успехи компаний в ходе сотрудничества. Однако, речь идет, видимо, о модели LG Prada K2 (P940), которая уже известна по слухам и одобрена Федеральной Комиссией по Связи США (FCC).

Об этом смартфоне уже есть ряд подробностей. Например, известно, что аппарат работает на основе ОС Android 2.3 (к моменту выпуска не исключено наличие Ice Cream Sandwich), построен на двухъядерном процессоре, оснащен 4,3-дюймовым ярким дисплеем NOVA (сенсорным) с вероятным разрешением 1280 x 720 пикселей, 16 ГБ встроенной памяти, 8 Мп и 1,3 Мп камерами и обладает толщиной 8,8 мм. Правда, ранее считалось, что модель может появиться до конца текущего года. Скорее всего, новый Prada Phone получит специальное оформление и контент от модного дома.

Источник: LG 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson Nypon: первенец на базе платформы ST-EricssonSony Ericsson Nypon: первенец на базе платформы ST-Ericsson09:56 24.11.2011

    Мобильные чипы ST-Ericsson мало-помалу, но выходят на массовый рынок. Причем вместе с компаниями, занимающими далеко не последние строчки в рейтинге мобильных производителей. Еще в начале года стало известно, что на базе чипсетов от ST-Ericsson будут строиться новые WP7-смартфоны Nokia 2012 года.

  • В 1 половине 2012 года Nokia выпустит новые WP7-смартфоныВ 1 половине 2012 года Nokia выпустит новые WP7-смартфоны09:54 24.11.2011

    В 1 половине 2012 года Nokia выведет на рынок несколько новых WP7-смартфонов. Подобные слухи ходили уже давно и сегодня их официально подтвердили представители финской компании. Руководитель тайваньского филиала Nokia подтвердил, что в 1 половине следующего года Nokia выпустит несколько новых смартфонов с Windows Phone.

  • Китай стал крупнейшим рынком смартфонов в миреКитай стал крупнейшим рынком смартфонов в мире09:52 24.11.2011

    Новое исследование Strategy Analytics говорит о том, что Китай стал самым крупным рынком смартфонов в мире. В 3 квартале продажи смартфонов на китайском рынке выросли на 58% до 23,9 миллиона гаджетов, тогда как поставки смартфонов в США наоборот упали на 7% до 23,3 млн. А это позволило Поднебесной обойти США и стать крупнейшим рынком смартфонов в мире.


купить телефон в Одесі, Україна