iGrill поможет в приготовление пищи

14:13, 24.11.2011

Готовить с помощью различных интерактивных приложений в наше время становится очень модно, особенно, если повар не особо уверен в своих способностях. 


Но еще одной возможностью приложения iGrill является способность оценить готовность того или иного продукта с помощью различных инструментов. К тому же имеется кухонный таймер и наблюдение за температурным режимом духовки.

Нельзя сказать, что iGrill очень дешев, так как оценено приложение в 99 долларов и уже доступно на Apple Store, но для тех, кто владеет кулинарными способностями подобный девай просто не нужен.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Разлоченный Galaxy Nexus может появиться у неофициального ретейлера в СШАРазлоченный Galaxy Nexus может появиться у неофициального ретейлера в США14:11 24.11.2011

    Многие из нас очень податливы на все новое и красивое, не является здесь исключением и смартфоны, но большинство из них, особенно в первое время в некоторых странах, идут в сочетании с двухлетними контрактами с операторами, зато стоимость новейших смартфонов становится более-менее доступной.

  • Бесплатный контент это как хлеб с маслом, что лишний раз подтверждается статистикойБесплатный контент это как хлеб с маслом, что лишний раз подтверждается статистикой14:07 24.11.2011

    Находящаяся в Нидерландах аналитическая компания Distimo, выпустила свой ежемесячный отчет, который касается использования бесплатного контента на новом "рынке" Windows Phone Marketplace. Можно сказать, что Windows Phone 7 Marketplace отпраздновал свое первое день рожденье, став пятым крупнейшим рынком приложений в мире после Apple App Store, Google Android Market, Nokia Ovi Store.

  • Смартфоны в Украине чуть подорожалиСмартфоны в Украине чуть подорожали11:31 24.11.2011

    В III квартале текущего года среднерыночная цена смартфона снизилась по сравнению с предыдущим кварталом 2011 года и составила 2290 грн. В то же время, по сравнению с III кварталом прошлого года она выросла на 9%. Такие данные корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщили в GfK Ukraine.


купить телефон в Одесі, Україна