Модульные флешки позволят легче сортировать данные

14:21, 24.11.2011

Сегодня USB-флешки представлены всевозможными формами, размерами, цветами, объемами и т.д. И очередным предложением в этой области стали модульные флешки с USB интерфейсом, особенностью которых стала их интеграция, в результате чего они могут использоваться как единое целое, так и по отдельности. 


Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  •  Тамагочи исполнилось 15 лет Тамагочи исполнилось 15 лет14:19 24.11.2011

    Помните тамагочи, о котором Вы обещали заботиться и всегда любить ? А когда Вы в последний раз виделись с ним ? А ему сегодня исполнилось 15 лет. Первый тамагочи был продан 23 ноября 1996 года, став самой популярной игрушкой целого десятилетия.

  • iGrill поможет в приготовление пищиiGrill поможет в приготовление пищи14:13 24.11.2011

    Готовить с помощью различных интерактивных приложений в наше время становится очень модно, особенно, если повар не особо уверен в своих способностях. Но еще одной возможностью приложения iGrill является способность оценить готовность того или иного продукта с помощью различных инструментов. К тому же имеется кухонный таймер и наблюдение за температурным режимом духовки.

  • Разлоченный Galaxy Nexus может появиться у неофициального ретейлера в СШАРазлоченный Galaxy Nexus может появиться у неофициального ретейлера в США14:11 24.11.2011

    Многие из нас очень податливы на все новое и красивое, не является здесь исключением и смартфоны, но большинство из них, особенно в первое время в некоторых странах, идут в сочетании с двухлетними контрактами с операторами, зато стоимость новейших смартфонов становится более-менее доступной.


купить телефон в Одесі, Україна