Symbian Belle для Nokia C7: неофициальный релиз

09:40, 28.11.2011

Nokia обещала обновить программное обеспечение более ранних моделей, работающих на  Symbian Anna на более свежую версию платформы — Belle. А пока обновление не вышло официально, владельцы  Nokia C7 могут обновить платформу неофициальным способом.

В интернете появилось шпионское изображение апдейта  Belle для  C7, которое можно запустить на смартфоне с использованием  Phoenix tool. Эта версия изображения показывает  Nokia C7  RM-675 Original RC Belle 111.030.0607, для того, чтобы воспользоваться прошивкой, на смартфоне должна быть установлена версия  Anna. 

Конечно, пользоваться софтом можно лишь на свой страх и риск. Но что делать, если в списке  Nokia на ближайшее обновление на Belle, Nokia C7 и C6-01 пока не значатся? Вот и приходится некоторым особо нетерпеливым пользователям изощряться.

С новой платформой NokiaC7 получает возможности, близкие к 701. Тем не менее, 1 ГГц процессор, дополнительные мегабайты RAM или яркий ClearBlack LCD дисплей это устройству не добавит.

© Автор: lisa, www.mobime.ru 

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Корее продано 300 тысяч Samsung Galaxy S II LTEВ Корее продано 300 тысяч Samsung Galaxy S II LTE09:38 28.11.2011

    В Южной Корее было продано уже более 310 тысяч смартфонов Samsung Galaxy S II LTE. Samsung Galaxy S II LTE появился на корейском рынке 27 октября. За это время в сети корейского SK Telecom было продано 230 тысяч смартфонов, а 80 тысяч гаджетов реализовал оператор LG U+.

  • Преемник LG Optimus Pad засветился на первых снимкахПреемник LG Optimus Pad засветился на первых снимках09:36 28.11.2011

    В сети были обнаружены фотографии преемника планшета LG Optimus Pad. Новинка очень похожа на предыдущую версию планшета и, судя по всему, имеет примерно такие же размеры. О спецификациях преемника LG Optimus Pad пока говорить слишком рано. Но можно предположить, что он получит мощный 4-ядерный процессор.

  • Слухи о дисплеях Sharp в iPad 3 находят дополнительное подтверждениеСлухи о дисплеях Sharp в iPad 3 находят дополнительное подтверждение09:34 28.11.2011

    Авторитетное издание The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники, близкие к ситуации, подтверждает недавно прошедший слух о планируемом использовании Apple дисплейных панелей Sharp в своем планшете iPad следующего поколения, известном как iPad 3.


купить телефон в Одесі, Україна