Преемник LG Optimus Pad засветился на первых снимках

09:36, 28.11.2011

В сети были обнаружены фотографии преемника планшета LG Optimus Pad. Новинка очень похожа на предыдущую версию планшета и, судя по всему, имеет примерно такие же размеры.


О спецификациях преемника LG Optimus Pad пока говорить слишком рано. Но можно предположить, что он получит мощный 4-ядерный процессор. А работать новинка, скорее всего, будет на базе Android Ice Cream Sandwich. Хотя последнее будет напрямую зависеть от сроков релиза нового планшета. А мы пока не можем сказать, насколько близка LG к выпуску этого аппарата.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слухи о дисплеях Sharp в iPad 3 находят дополнительное подтверждениеСлухи о дисплеях Sharp в iPad 3 находят дополнительное подтверждение09:34 28.11.2011

    Авторитетное издание The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники, близкие к ситуации, подтверждает недавно прошедший слух о планируемом использовании Apple дисплейных панелей Sharp в своем планшете iPad следующего поколения, известном как iPad 3.

  • Женщина распылила перцовый баллончик в очереди за Xbox 360Женщина распылила перцовый баллончик в очереди за Xbox 36009:30 28.11.2011

    Какой бы цивилизованной ни считалась страна, какими бы добрыми и отзывчивыми ни считались ее граждане, скидки и очереди, способны пробудить в человеке самые низкие чувства и спровоцировать его на самые низкие поступки.

  • Продажи смартфонов HTC в Германии оказались под угрозой из-за патентного тролляПродажи смартфонов HTC в Германии оказались под угрозой из-за патентного тролля09:23 28.11.2011

    Похоже, неудачи HTC последнего времени не ограничиваются чехардой с покупкой S3 Graphics, которая в свете поражения в патентной битве с Apple рискует быть признана бесперспективной. На сей раз проблемы у знаменитого тайваньского производителя смартфонов возникли в Германии, где фирма IPCom, являющаяся держателем патентов (то есть, по сути, “патентным троллем”).


купить телефон в Одесі, Україна