Камера-кейс Apple iCam

09:28, 29.11.2011
Компания Apple является одной из самых успешных в мире не только благодаря грамотности технических специалистов, но и благодаря гениальным маркетологам, которые вовремя определяют, чего не хватает покупателям. И производитель выпускает на рынок именно этот продукт, вот почему «яблоко» в большинстве случаев оказывается первым, а остальные производители повторяют ее успех.
Apple iCam

Для того, чтобы поддерживать статус лидера, Apple следует еще и осваивать новые горизонты деятельности, выпуская привычные товары в непривычном виде. Ближайшей такой атакой обещает стать фирменный телевизор, который будет представлен в течение ближайших полугода-года, а что же последует дальше? Уже известный постоянным читателям MobileDevice.ru дизайнер Антонио де Роса (Antonio de Rosa) считает, что Apple может приняться за производство фотоаппаратов, что он подтвердил своим концептом iCam.

Apple iCam

Устройство представляет собой не выделенный фотоаппарат, а скорее фотокейс с разъемом под iPhone/iPod touch на задней панели. Смартфон или плеер обеспечивает камере высокую производительность, позволяющую снимать видео 1080p с частотой 60fps. Сенсор камеры имеет разрешение в 10,1 мегапикселей, присутствует светодиодная вспышка, встроенный пикопроектор и слот для карт памяти SD. А наличие подключенного к док-разъему iOS-устройства позволяет выходить в Интернет и выгружать отснятые фото- и видеоматериалы в социальные сети. 

Apple iCam

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официально: Android ICS получат LG Optimus LTE, Optimus 3D, Optimus 2X и Optimus BlackОфициально: Android ICS получат LG Optimus LTE, Optimus 3D, Optimus 2X и Optimus Black09:24 29.11.2011

    Компания LG подтвердила намерение выпустить обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich для целого ряда смартфонов. На официальной странице LG в сети Facebook появилось подтверждение того, что компания выпустит Ice Cream Sandwich для смартфонов LG Optimus LTE, Optimus 3D, Optimus 2X и Optimus Black.

  • Samsung GALAXY Nexus: поставки возобновляютсяSamsung GALAXY Nexus: поставки возобновляются17:51 28.11.2011

    В связи с ошибкой, которую выявили владельцы GALAXY Nexus, корейский производитель Samsung был вынужден приостановить поставки смартфонов ритейлерам до устранения неисправности. И вот, спустя несколько дней разбирательств, поставки возобновляются. Все новопроизведенные модели получат обновленное програмное обеспечение, после чего попадут на полки розничных магазинов.

  • Китайский Nokia N9 с 7 операционными системамиКитайский Nokia N9 с 7 операционными системами17:47 28.11.2011

    Вы все еще не определились с выбором операционной системы? Что ж, тогда у нас есть прекрасный вариант специально для вас. На просторах Поднебесной был найден уникальный смартфон, копирующий внешность Nokia N9.


купить телефон в Одесі, Україна