В Украине представили Samsung GALAXY Note

15:21, 01.12.2011

Вчера, 30 ноября, компания Samsung Electronics объявила об официальном запуске на рынок Украины модели GALAXY Note. Устройство ознаменовывает появление новой категории мобильных устройств, которые обладают компактностью смартфона и объединяют в себе самые лучшие свойства различных портативных устройств. Ориентировочная розничная цена GALAXY Note в Украине составляет 7998 грн.


GALAXY Note оснащен болшим, как для смартфонов, 5,3-дюймовым дисплеем HD Super AMOLED с разрешением 1280 x 800 точек. Благодаря размерам и высокому разрешению дисплея пользователи могут на ходу выполнять множество различных действий без необходимости скроллинга и перемещения по экрану. При этом GALAXY Note с толщиной корпуса всего 9,65 мм легко умещается в кармане. 

GALAXY Note

В новинке установлен двухъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц, который отличается высочайшим быстродействием и безупречной работой пользовательского интерфейса. Встроенная технология HSPA+ (до 21 Мбит/с) обеспечивает высокую скорость передачи данных и быструю работу веб-браузера. Поддержка GPS и ГЛОНАСС открывает широкие возможности для навигации. Новинка также предоставит безопасный доступ к корпоративным ресурсам на сервере Microsoft Exchange, чтобы встроенный календарь, электронная почта, контакты и список задач регулярно обновлялись и всегда были актуальными. 


Samsung также снабдил новинку профессиональным приложением-органайзером S Planner, который полноценно использует возможности большого экрана. Планировщик интегрируется в список задач и календарь телефона, а управление и навигация по меню программы интуитивно понятны. Система рукописного ввода GALAXY Note прекрасно сочетается с сенсорными возможностями дисплея, делая ввод информации очень простым и удобным. Цифровая Smart-ручка может использоваться для создания как небольших эскизов, так и настоящих произведений искусства, а также для быстрого фиксирования мыслей и идей владельца.

GALAXY Note оснащен мультимедийным приложением S Memo, предназначенным для записи контента любого формата. Фотографии, голосовые записи, напечатанный текст, рукописные документы и рисунки – все это может быть записано с помощью единого приложения и сохранено в виде заметки (memo), чтобы пользователь имел возможность отредактировать, снабдить аннотациями или поделиться с кем-либо.
Благодаря функции захвата изображения экрана в одно действие пользователи также могут мгновенно делать скриншоты. Полученные снимки экрана можно легко сопроводить аннотациями, воспользовавшись Smart-ручкой, перед тем как сохранить или отправить полученное изображение. 

«Созданию GALAXY Note предшествовали фундаментальные исследования потребительских предпочтений и тенденций мобильной культуры, цифровых развлечений и коммуникаций. В результате инженерам и дизайнерам Samsung удалось собрать все самое лучшее в одном элегантном портативном устройстве, – комментирует Юнгчул Парк, президент компании «Samsung Electronics Украина». – Удобство привычного для всех бумажного блокнота прекрасно дополняется преимуществами, которые обеспечивают технологии и сервисы Samsung. Сенсорный экран GALAXY Note в сочетании с системой рукописного ввода Smart-ручкой создают идеальный симбиоз комфорта и точности управления, открывая новые горизонты для пользователей смартфонов». 

 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

ToPASTER: Мега штуковина. Реально, если есть деньги и не нужно носить с собой в кармане кучу девайсов, ручку и блокнотик - NOte - то что нужно.
ответить17:29 01.12.2011

Торрес: Нужно подержать в руках, чтобы сделать окончательный вывод о Samsung GALAXY Note. Многие говорят, что одной рукой вообще нереально кому то позвонить. Но посмотрев ролики, увидел много других позитивных штук. Малескин отдыхае. Но все-таки не думаю, что поменяю свой Galaxy SII на этот недопланшет.
ответить19:03 01.12.2011

alex: вешь прикольная,если брать что то мега мощное и крутое то только это,но я невозьму,дорого
ответить20:57 01.12.2011

Торрес Хотел бы дополнить.. Мало того, что мощное и крутое, так еще и большое!
ответить09:55 02.12.2011

alex не тошо большое,огромное!!!!но в этом фишка
ответить15:36 03.12.2011

КеЙт :3: Круто, а мне купят!!! Похвастаюсь всем в классе:*
ответить22:54 13.12.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung готовит самый быстрый чипсет Exynos 5250 2GHzSamsung готовит самый быстрый чипсет Exynos 5250 2GHz10:58 01.12.2011

    Компания Samsung выпустила пресс-релиз, посвященный новому чипсету Exynos 5250 2GHz, который в самое ближайшее время должен оказаться на новых смартфонах и планшетниках компании. Процессор преподносится как один из самых «быстрых» из имеющихся на данный момент на рынке, поддерживающий очень высокое разрешение...

  • Amazon выпускает апгрейд Kindle FireAmazon выпускает апгрейд Kindle Fire10:57 01.12.2011

    Продажам планшетника Amazon Kindle Fire могут позавидовать многие компании, 8 недель подряд планшет занимал верхнюю строчку рейтинга самых продаваемых девайсов. Но подобная ситуация не смутила разработчиков, постоянно работающих над усовершенствованием своей продукции.

  • Lenovo собирается расширять линейку своих смартфоновLenovo собирается расширять линейку своих смартфонов10:54 01.12.2011

    Гигант компьютерной электроники и сопутствующей электроники Lenovo, собирается существенно расширить линейку своих смартфонов, большая часть из которых будет основана на платформе Windows Phone. Представители компании отметили, что первые подобные смартфоны появятся на китайском рынке ко второй половине следующего года.


купить телефон в Одесі, Україна