Смартфон Sony Ericsson ST21 станет наследником Xperia X8?

09:43, 21.12.2011

В сеть попала информация о смартфоне Sony Ericsson ST21 (ST21i/ST21a) под кодовым названием Tapioca. Это устройство еще не было официально представлено и только готовится к выпуску. Ожидается, что оно заменит модели Sony Ericsson Xperia X8 и W8 (аналог X8 под музыкальным брендом Walkman). Об этом устройстве рассказал ресурс Xperiablog, разместив также скриншот из бенчмарка AnTuTu. Судя по характеристикам, новинка относится к совсем начальному уровню, и не окажется дорогой.

Смартфон Sony Ericsson ST21

Источник сообщил, что аппарат базируется на процессоре с тактовой частотой 800 МГц и работает под управлением операционной системы Android Gingerbread. Также модель оборудована 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320х480 пикселей, 512МБ памяти RAM и 4 ГБ ROM. У смартфона имеется встроенная 3,2 Мп камера, об остальных его возможностях информации пока нет. Предполагается, Sony Ericsson ST21 будет доступен в четырех цветовых исполнениях, пока не ясно, когда точно он выйдет в продажу.

Источник: Xperia Blog 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Archos выпустит конкурента Kindle FireArchos выпустит конкурента Kindle Fire09:38 21.12.2011

    Планшет от известного производителя с ценой менее 200 долларов редкость. Этот сегмент рынка начала осваивать Amazon со своей горячей новинкой Kindle Fire, и за ней стали подтягиваться другие производители. Но, вряд ли бюджетным классом удивишь компанию Archos. И до Kindle Fire они достаточно успешно продавали недорогие планшеты.

  • Пользователи iPhone и iPod touch с iOS 3.1.3 испытывают сложности при работе с App StoreПользователи iPhone и iPod touch с iOS 3.1.3 испытывают сложности при работе с App Store09:34 21.12.2011

    С неожиданной проблемой столкнулись владельцы первых поколений смартфона iPhone и медиаплеера iPod touch, функционирующих под управлением операционной системы iOS 3.1.3 (ранее известной как iPhone OS 3.1.3), которая появилась на свет еще в феврале прошлого года.

  • HTC открыла исходные коды ядра еще нескольких гаджетов на AndroidHTC открыла исходные коды ядра еще нескольких гаджетов на Android09:30 21.12.2011

    Компания HTC опубликовала исходные коды ядер еще нескольких Android-гаджетов. Среди этих аппаратов оказались HTC Vivid, появившийся на рынке в начале прошлого месяца, и HTC Salsa - один из двух смартфонов HTC с выделенной клавишей Facebook.


купить телефон в Одесі, Україна