На подходе новый суперфон Sony Ericsson LT28AT с 13 Мп камерой и LTE

09:55, 21.12.2011

Организация Bluetooth SIG сертифицировала смартфон Sony Ericsson LT28AT. Это устройство уже было замечено ранее в файле профиля User Agent Profile (UAProf) и вот теперь данные о нем стали более полными. Несмотря на то, что на сайте организации Bluetooth SIG нет изображения готовящейся новинки, там присутствует описание ее основных характеристик и регион выпуска. Характеристики, кстати, впечатляют: например, сообщается, что Sony Ericsson LT28AT оснащен 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей и 13 Мп камерой с сенсором с задней подсветкой (BSI, backside illumination).

Sony Ericsson

Не указано, какой процессор у модели, но такой экран, скорее всего, должен обслуживать примерно 1,4 - 1,5 ГГц двухъядерный чип. Из характеристик устройства на сайте Bluetooth SIG также упоминаются фронтальная камера 720p, GPS приемник, поддержка сетей четвертого поколения LTE, Bluetooth 2.1 и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n. Смартфон работает на базе операционной системы Android, но версия не указана. Новый суперфон выйдет в Северной Америке, скорее всего, в следующем году и войдет в линейку XPERIA.

Источник: Softpedia 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ультратонкий смартфон Motorola Razr выйдет в Канаде в начале 2012Ультратонкий смартфон Motorola Razr выйдет в Канаде в начале 201209:51 21.12.2011

    В Канаде сотовые операторы Rogers и Fido объявили о скором начале продаж сотового телефона Motorola Razr. Как сообщает ресурс Mobile Syrup, новинка должна поступить в продажу в начале следующего года. С какой стоимостью смартфон поступит в продажу, пока не известно.

  • Смартфон Sony Ericsson ST21 станет наследником Xperia X8?Смартфон Sony Ericsson ST21 станет наследником Xperia X8?09:43 21.12.2011

    В сеть попала информация о смартфоне Sony Ericsson ST21 (ST21i/ST21a) под кодовым названием Tapioca. Это устройство еще не было официально представлено и только готовится к выпуску. Ожидается, что оно заменит модели Sony Ericsson Xperia X8 и W8 (аналог X8 под музыкальным брендом Walkman).

  • Archos выпустит конкурента Kindle FireArchos выпустит конкурента Kindle Fire09:38 21.12.2011

    Планшет от известного производителя с ценой менее 200 долларов редкость. Этот сегмент рынка начала осваивать Amazon со своей горячей новинкой Kindle Fire, и за ней стали подтягиваться другие производители. Но, вряд ли бюджетным классом удивишь компанию Archos. И до Kindle Fire они достаточно успешно продавали недорогие планшеты.


купить телефон в Одесі, Україна