Sprint готовит белый Samsung Galaxy S II

10:12, 21.12.2011

Sprint-Samsung-Galaxy-S-II-Epic-4G-Touch

Как и сотовые операторы T-Mobile и AT&T, Sprint в скором времени планирует выпустить сотовый телефон Samsung Galaxy S II в белом цветовом решении. По крайней мере, эту утверждают авторы сайта pocketnow.com. При этом устройство поменяет имя на Galaxy S II Epic 4G Touch. Sprint пока не подтвердили эту информацию, но ожидается, что новинка поступит в продажу в начале следующего года.

Черная версия Samsung Galaxy S II продается у Sprint с ценой 200 долларов. Она идет с операционной системой Android Gingerbread с пользовательским интерфейсом TouchWiz 4.0, но должна получить обновление до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) приблизительно в тоже время, как и выйдет белая модель.

Напомним, что смартфон оснащается двухъядерным процессором ARM Cortex A9 с частотой 1.2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 4.3-дюймовым экраном Super AMOLED Plus с разрешением 480 x 800 пикселей, основной 8 мегапиксельной камерой, дополнительной камерой для видеозвонков, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 3.0, MicroUSB, GPS.

Источник: http://www.unwiredview.com

Написал: Василий Борисов

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung превзошла Apple в популярности на мобильном рынке АвстралииSamsung превзошла Apple в популярности на мобильном рынке Австралии10:08 21.12.2011

    Вскоре после победы над Apple в судебной тяжбе и отмены запрета на продажу планшетника Galaxy Tab в Австралии, компания Samsung стала самым популярным производителем мобильной электроники на этом удивительном континенте, сообщает пресс-релиз ресурса IDC . Корейский гигант электроники сделал впечатляющий шаг к вершине мобильного рынка.

  • В США украдены планшетные компьютеры BlackBerry Playbook на $1,7 млнВ США украдены планшетные компьютеры BlackBerry Playbook на $1,7 млн10:05 21.12.2011

    В США похищен тяжелый грузовик, перевозивший планшетные компьютеры модели BlackBerryPlaybook, в общей сложности украдено пять тысяч единиц техники, производителю причинен ущерб на $1,7 млн. Инцидент произошел на 69 трассе в штате Индиана, когда водитель оставил автомобиль на стоянке и отлучился в придорожное кафе, чтобы поесть.

  • Nokia Tab: планшетный компьютер по мотивам N9Nokia Tab: планшетный компьютер по мотивам N909:59 21.12.2011

    Nokia недавно открыла новую для себя мобильную ОС Windows Phone 7, однако это только начало долгого и, хотелось бы верить, продолжительного и продуктивного сотрудничества с корпорацией Microsoft. А у этого софтверного гиганта в запасе имеется не только мобильная, но и настольная платформа, вероятнее всего, в будущем году на свет появится Windows 8.


купить телефон в Одесі, Україна