Обновление Android 4.0 для Samsung Nexus S поставили на паузу

17:46, 21.12.2011

Стало известно, что компания Google приостановила распространение обновления Android 4.0 Ice Cream Sandwich для "гуглофона" второго поколения - Samsung Nexus S (Samsung GT-I9020). Об этом сообщается на форуме Google: менеджер Пол Уилкокс (Paul Wilcox) разъяснил, что, если уведомление о доступности обновления появилось, но ПО не загружается, то это связано с его приостановкой, поскольку Google изучает отзывы пользователей, уже установивших данное обновление на свои мобильные устройства.

Samsung Nexus S

Согласно некоторым из таких отзывов, после установки Android 4.0 на Samsung Nexus S у смартфона наблюдается необычно быстрая разрядка батареи. По всей видимости, компания Google взяла паузу, чтобы изучить этот вопрос, поэтому в некоторых регионах обновление действительно может не загружаться. Однако, она отмечает, что после того, как вопрос будет решен, пользователи получат новое уведомление на свои устройства и смогут загрузить Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) на свои Samsung Nexus S.

Источник: The Verge 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung и HTC отказались лицензировать BlackBerry OSSamsung и HTC отказались лицензировать BlackBerry OS17:43 21.12.2011

    Как сообщают американские СМИ, компания Research In Motion, чьи акции подешевели за последние 12 месяцев на 77% до $6,8 млрд, предлагала BlackBerry OS своим конкурентам. Источники говорят, что Samsung и HTC, к которым обращалась RIM, отказались лицензировать канадскую ОС, так как не увидели в этом смысла...

  • Dell показала смартфон под управлением Baidu-YiDell показала смартфон под управлением Baidu-Yi17:40 21.12.2011

    Компания Dell готовит к выходу на рынок смартфон Streak Pro, нацеленный на китайский рынок. Новинка выйдет на рынок под управлением операционной системы Baidu-Yi, основанной на базе Android с фирменным интерфейсом и программным обеспечением Baidu. Карты Google Maps заменены на Baidu Maps, вместо поиска Google — поиск Baidu и ряд других приложений Baidu для китайского рынка.

  • Windows 8 предлагает новую систему паролейWindows 8 предлагает новую систему паролей17:38 21.12.2011

    Помимо того, что Windows 8 предложит множество новых функций, о нескольких из которых мы уже рассказывали, в Microsoft придумали новый способ защиты ваших данных. Все дело в том, что в Windows 8 появится функция "пароля–фотографии".


купить телефон в Одесі, Україна