Samsung Galaxy S 3D и Galaxy S 3: слухи

09:48, 27.12.2011

В конце февраля в Барселоне пройдет выставка-конференция MWC 2012, в которой примут участие практически все производители мобильных телефонов (а вот Apple ее традиционно проигнорирует). Южнокорейская компания Samsung привезет множество новинок, среди которых наибольший интерес вызовут две – Galaxy S 3D и Galaxy S 3.


Samsung Galaxy S 3D получит дисплей с 3D-технологией, не требующей специальных очков, а также сможет записывать трехмерные фото и видео. Кроме того, ему достанется какая-то интеграция с телевизорами Samsung 3D TV. Релиз смартфона, по слухам, состоится во второй половине 2012 года.

Samsung Galaxy S 3 будет основан на Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), предложит большой экран Super AMOLED Plus с разрешением 1280 х 720 точек, модуль LTE, 2 Гб ОЗУ, 12-Мп камеру и четырехъядерный процессор.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Торрес: Кидалово. не будет такого устройства. Увеличение диагонали - это тупиковый путь для повседневных смартфонов.
ответить19:20 27.12.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Четырехкамерный смартфон Sony Xperia YuЧетырехкамерный смартфон Sony Xperia Yu09:44 27.12.2011

    Грядут перемены, дамы и господа! Как известно, компания Sony в ближайшем будущем выкупит долю шведской компании в альянсе Sony Ericsson, бренд ждут коренные преобразования, мобильная компания откажется от производства телефонов без операционных систем и сосредоточит усилия на смартфонах. Какими они будут? На этот вопрос попытался ответить дизайнер под ником Razec.

  • Seiko Epson выплатит Nokia штраф за ценовой сговор по LCDSeiko Epson выплатит Nokia штраф за ценовой сговор по LCD09:42 27.12.2011

    Совместное предприятие Seiko Epson объявило о готовности выплатить компании Nokia штраф в размере 80 миллионов долларов в ответ на обвинения финской стороны в установке завышенных цен на LCD-дисплеи по сговору с коллегами по цеху.

  • Acer: слабые продажи – не повод уходить с рынка планшетниковAcer: слабые продажи – не повод уходить с рынка планшетников09:41 27.12.2011

    Acer не бросит производство планшетных компьютеров только потому, что на данном этапе компания находится в условиях жесткой конкурентной борьбы, сообщил на днях учредитель Acer Стэн Ши (Stan Shih). В разговоре с журналистами издания Digitimes Ши отметил, что от этого никуда не деться.


купить телефон в Одесі, Україна