Смартфоны LG Optimus 2011 начнут обновляться до Android ICS с весны

09:51, 27.12.2011

Компания LG опубликовала на своей официальной странице Facebook более подробную информацию о грядущем обновлении. Как мы уже писали ранее, в 2012 году прошивка Android Ice Cream Sandwich (ICS) OS, будет доступна для всех флагманских моделей смартфонов LG Optimus 2011 года.

Android 4.0 ICS

Теперь у компании появились ориентиры по срокам выхода прошивки для различных моделей, а также точный список смартфонов, для которых будет доступно обновление до ICS, среди них:

  • Смартфон PRADA от LG 3.0 – получит обновление до ICS во втором квартале 2012 года.
  • LG Optimus 2X - получит обновление до ICS в третьем квартале 2012 года.
  • LG Optimus Black – получит обновление до ICS в третьем квартале 2012 года.
  • LG Optimus 3D – получит обновление до ICS в третьем квартале 2012 года.
  • LG Optimus Sol – получит обновление до ICS в третьем квартале 2012.

Также LG отметила, что предпринимает все возможные меры, чтобы все обновления вышли своевременно и переход на новую прошивку прошёл максимально просто и эффективно. Точные сроки обновлений будут установлены для каждой страны (выше вы видите предварительные планы для стран СНГ), в зависимости от локальных требований, моделей смартфонов и логистики. Что касается международных моделей, то помимо смартфонов, представленных на нашем рынке, обновления получат LG Optimus LTE, LG my Touch Q и LG Eclipse во втором квартале 2012 года, а в третьем квартале - LG Optimus Big, LG Optimus Q2 и LG Optimus EX. Более подробная информация об обновлениях операционной системы ICS, включая точные даты выхода прошивок для каждой отдельной модели, будет опубликована позднее.

Источник: LGMobile 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S 3D и Galaxy S 3: слухиSamsung Galaxy S 3D и Galaxy S 3: слухи09:48 27.12.2011

    В конце февраля в Барселоне пройдет выставка-конференция MWC 2012, в которой примут участие практически все производители мобильных телефонов (а вот Apple ее традиционно проигнорирует). Южнокорейская компания Samsung привезет множество новинок, среди которых наибольший интерес вызовут две – Galaxy S 3D и Galaxy S 3.

  • Четырехкамерный смартфон Sony Xperia YuЧетырехкамерный смартфон Sony Xperia Yu09:44 27.12.2011

    Грядут перемены, дамы и господа! Как известно, компания Sony в ближайшем будущем выкупит долю шведской компании в альянсе Sony Ericsson, бренд ждут коренные преобразования, мобильная компания откажется от производства телефонов без операционных систем и сосредоточит усилия на смартфонах. Какими они будут? На этот вопрос попытался ответить дизайнер под ником Razec.

  • Seiko Epson выплатит Nokia штраф за ценовой сговор по LCDSeiko Epson выплатит Nokia штраф за ценовой сговор по LCD09:42 27.12.2011

    Совместное предприятие Seiko Epson объявило о готовности выплатить компании Nokia штраф в размере 80 миллионов долларов в ответ на обвинения финской стороны в установке завышенных цен на LCD-дисплеи по сговору с коллегами по цеху.


купить телефон в Одесі, Україна