Freedom Keychain – миниатюрный Bluetooth GPS-модуль

17:10, 21.09.2007

Навигационные функции для мобильных устройств стали сегодня настолько важны, что производители GPS-модулей стараются сделать свою продукцию как можно компактнее и удобнее для повседневного использования. Компания Proporta представила миниатюрный модуль Freedom Keychain. В названии новинки и кроется её главное достоинство. Она сделана в форме брелока для ключей. При этом в модуле расположен чип SiRFStarIII и Bluetooth-адаптер.

 

Устройство совместимо со смартфонами, коммуникаторами и КПК оснащёнными Bluetooth-адаптером. Также его можно использовать совместно с ноутбуком или UMPC. Питается модуль от встроенного аккумулятора, полного заряда которого хватает на 9 часов непрерывной работы. Радиус действия ограничивается 10 метрами, что стандартно для Bluetooth-устройств. Размеры: 49х32х19мм, вес – 30г. Стоимость Freedom Keychain составляет порядка $130.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sharp "EM-ONE a" - второе устройство для emobileSharp "EM-ONE a" - второе устройство для emobile17:03 21.09.2007

    Компания Sharp сделала второе устройство для молодого японского оператора emobile. Первым телефоном был Sharp "EM-ONE", программным обновлением которого является новый телефон, называющийся "EM-ONE a".

  • GPS-версии коммуникатора Apple iPhoneGPS-версии коммуникатора Apple iPhone16:58 21.09.2007

    Журнал GPS Magazine сообщает, что по его данным компания Apple планирует оснастить новую версию телефона iPhone модулем GPS-навигации. Такая возможность начала активно обсуждаться в связи с началом сотрудничества между Apple и компанией Global Locate...

  • Сокровища Титаника на Windows Mobile и Palm OSСокровища Титаника на Windows Mobile и Palm OS16:54 21.09.2007

    Разработчик программного обеспечения Astraware выпустил новую игру для мобильных устройств. Игра под названием Hidden Expedition: Titanic стала доступна для карманных компьютеров, коммуникаторов и смартфонов на базе Windows Mobile, а также Palm OS.


купить телефон в Одесі, Україна