Архів новин за 21 вересня 2007 года

  • IBM добавит поддержку Windows Mobile в Lotus Domino (Notes) 8.0.1IBM добавит поддержку Windows Mobile в Lotus Domino (Notes) 8.0.121 вересня 2007

    Компания IBM объявила своём намерении выпустить новый продукт - Lotus Notes Traveler. Это клиент для доступа к Lotus Notes and Domino 8.0.1. Ожидается, что программа будет выпущена в первом квартале будущего года

  • Канадский Treo 750 с Windows Mobile 6 и HSDPAКанадский Treo 750 с Windows Mobile 6 и HSDPA21 вересня 2007

    Не так давно было выпущено обновление до операционной системы Windows Mobile 6 для Treo 750, а теперь компания Palm выпустила коммуникатор Treo 750 с уже предустановленной Windows Mobile 6 Professional. Такой Treo появился у канадского оператора Rogers.

  • HTC Kaiser готовится к выпуску у T-MobileHTC Kaiser готовится к выпуску у T-Mobile21 вересня 2007

    Недавно выяснилось, что новая модель коммуникатора HTC Kaiser, готовящаяся к выпуску в США, будет работать в 3G-сетях в диапазоне частот 1700 МГц. Эта информация была опубликована на сайте Федеральной комиссии связи вместе со спецификацией к HTC P4550 Kaiser.

  • Характеристики HTC Mogul для QwestХарактеристики HTC Mogul для Qwest21 вересня 2007

    Вслед за HTC Mogul, выпущенным у Sprint, скорее будет официально представлен еще один HTC Mogul для американского мобильного оператора Qwest. Ниже приводятся некоторые технические характеристики устройства.

  • Мобильный беспредел властейМобильный беспредел властей21 вересня 2007

    Самый лучший способ не допустить распространения новостей - перекрыть все каналы связи тем, кто хочет ими поделиться. Именно так поступило правительство Мьянмы. Начиная с августа, были постепенно отключены от обслуживания мобильные телефоны оппозиционеров...

  • Англичане - самые активные пользователи мобильныхАнгличане - самые активные пользователи мобильных21 вересня 2007

    По результатам опроса, проведенного Universal McCann, Великобритания заняла первое место в списке стран, наиболее активно использующих сервисы текстовых сообщений. В ходе исследования было опрошено более 10 000 человек из разных стран мира.

  • Телескопическая линза для Nokia N95Телескопическая линза для Nokia N9521 вересня 2007

    Компания Brando выпустила очередной полезный (особенно для владельцев Nokia N95) аксессуар. Это телескопическая линза для мобильных телефонов с шестикратным оптическим увеличением. Устройство имеет серебряный окрас и стоит 19 американских долларов.

  • Nokia E51 – первые живые фотоNokia E51 – первые живые фото21 вересня 2007

    Недавно компания Nokia представила новый смартфон в бизнес серии Nokia Eseries. Довольно большой акцент компания сделала на упрощение, быстрый доступ и более плотную интеграцию с ключевыми приложениями. И вот живые фото появились в интернете.

  • Мобильные платформы Intel в 2008 году - официальная информация с IDFМобильные платформы Intel в 2008 году - официальная информация с IDF21 вересня 2007

    Согласно информации, представленной компанией Intel на IDF 2007 в Сан-Франциско, в следующем году компания планирует выпустить как минимум три мобильных платформы: Menlow - платформа для UMPC, в основе которой будет новый 45-нм процессор Silverthorne и набор системной логики Poulsbo.

  • Orange будет продавать iPhone во Франции Orange будет продавать iPhone во Франции 21 вересня 2007

    После громких анонсов Apple, представившей iPhone для O2 в Великобритании и на следующий день - для T-Mobile в Германии, все уже ждали закономерного третьего шага - анонса iPhone во Франции для оператора Orange.

  • Sidekick LX появится 24 октябряSidekick LX появится 24 октября21 вересня 2007

    Интернет-ресурс Slashphone опубликовал фотографии, впрочем не лучшего качества, на которых представлено мобильное устройство под названием Sidekick LX. Судя по тем же изображениям, смартфон будет представлен 24 октября у оператора T-Mobile.

  • Автофон Audi TT из КитаяАвтофон Audi TT из Китая21 вересня 2007

    Неизвестные китайские производители не перестают удивлять причудливостью форм своих мобильных телефонов. На этот раз в сети были найдены фотографии мобильного телефона выполненного в стиле спорткара Audi TT.

  • Freedom Keychain – миниатюрный Bluetooth GPS-модульFreedom Keychain – миниатюрный Bluetooth GPS-модуль21 вересня 2007

    Навигационные функции для мобильных устройств стали сегодня настолько важны, что производители GPS-модулей стараются сделать свою продукцию как можно компактнее и удобнее для повседневного использования.

  • Sharp "EM-ONE a" - второе устройство для emobileSharp "EM-ONE a" - второе устройство для emobile21 вересня 2007

    Компания Sharp сделала второе устройство для молодого японского оператора emobile. Первым телефоном был Sharp "EM-ONE", программным обновлением которого является новый телефон, называющийся "EM-ONE a".

  • GPS-версии коммуникатора Apple iPhoneGPS-версии коммуникатора Apple iPhone21 вересня 2007

    Журнал GPS Magazine сообщает, что по его данным компания Apple планирует оснастить новую версию телефона iPhone модулем GPS-навигации. Такая возможность начала активно обсуждаться в связи с началом сотрудничества между Apple и компанией Global Locate...

  • Сокровища Титаника на Windows Mobile и Palm OSСокровища Титаника на Windows Mobile и Palm OS21 вересня 2007

    Разработчик программного обеспечения Astraware выпустил новую игру для мобильных устройств. Игра под названием Hidden Expedition: Titanic стала доступна для карманных компьютеров, коммуникаторов и смартфонов на базе Windows Mobile, а также Palm OS.

  • Ubuntu Linux, SoC-платформа и iPhone-подобный экран в мобильном устройстве от IntelUbuntu Linux, SoC-платформа и iPhone-подобный экран в мобильном устройстве от Intel21 вересня 2007

    На IDF 2007 компания Intel продемонстрировала прототип собственного устройства класса MID, которое интересно уже само по себе, как мобильное устройство непосредственно от Intel, но кроме этого привлекает внимание ещё тремя особенностями...



купить телефон в Одесі, Україна