Автофон Audi TT из Китая

17:13, 21.09.2007

Неизвестные китайские производители не перестают удивлять причудливостью форм своих мобильных телефонов. На этот раз в сети были найдены фотографии мобильного телефона выполненного в стиле спорткара Audi TT. Внешне аппарат похож на масштабную модель, если не учитывать, что на капоте расположен глазок встроенной фотокамеры.

 

На дне автофона находится клавиатура и сенсорный дисплей внушительных размеров, на котором установлены обои с изображением Ferrari. Удивительна детальность проработки телефона. У модели горят фары, при этом одна фара вытаскивается и превращается в стилус. Автофон поставляется в подарочной коробке. О его стоимости ничего не сообщается.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Freedom Keychain – миниатюрный Bluetooth GPS-модульFreedom Keychain – миниатюрный Bluetooth GPS-модуль17:10 21.09.2007

    Навигационные функции для мобильных устройств стали сегодня настолько важны, что производители GPS-модулей стараются сделать свою продукцию как можно компактнее и удобнее для повседневного использования.

  • Sharp "EM-ONE a" - второе устройство для emobileSharp "EM-ONE a" - второе устройство для emobile17:03 21.09.2007

    Компания Sharp сделала второе устройство для молодого японского оператора emobile. Первым телефоном был Sharp "EM-ONE", программным обновлением которого является новый телефон, называющийся "EM-ONE a".

  • GPS-версии коммуникатора Apple iPhoneGPS-версии коммуникатора Apple iPhone16:58 21.09.2007

    Журнал GPS Magazine сообщает, что по его данным компания Apple планирует оснастить новую версию телефона iPhone модулем GPS-навигации. Такая возможность начала активно обсуждаться в связи с началом сотрудничества между Apple и компанией Global Locate...


купить телефон в Одесі, Україна