FCC одобрила загадочный HTC Phoebus

11:38, 28.09.2007

На сайте FCC неожиданно появилось изображение нового устройства под названием HTC Phoebus.

Казалось, мы уже знаем все названия новинок от HTC, ожидаемых в этом году. Но неожиданно на сайте Федеральной комиссии связи США появилось фото нового устройства под названием HTC Phoebus. Оказывается, загадочное устройство уже получило одобрение FCC, хотя о нем практически ничего не сообщается. Известно лишь, что аппарат работает в сетях GSM850/900, DCS1900, PCS1900, GPRS/eGPRS, а также поддерживает Wi-Fi b/g и Bluetooth. Остальные сведения о HTC Phoebus, также как и более подробные фотографии устройства, пока скрыты от глаз общественности.

HTC Phoebus

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung SGH-i780 — новый чемпион среди устройств на базе Windows MobileSamsung SGH-i780 — новый чемпион среди устройств на базе Windows Mobile11:34 28.09.2007

    Новый коммуникатор от Samsung под названием SGH-i780 (Blackjack2) был представлен на выставке GITEX, проходящей в Дубае. Производитель рассказал о новинке все, за исключением цены и даты выхода в продажу.

  • Индийцы ловят леопардов на мобильные телефоныИндийцы ловят леопардов на мобильные телефоны11:30 28.09.2007

    На западе Индии — проблема: леопарды в поисках пищи бродят вокруг деревень, находящихся вблизи лесов, и могут нападать на людей. Но лесничие индийского штата Гуджарат (Gujarat) нашли нетривиальное решение — чтобы поймать больших кошек, они используют свои мобильники.

  • Выпуск Palm Centro состоится 14 октябряВыпуск Palm Centro состоится 14 октября11:13 28.09.2007

    Как и ожидалось, компания Palm действительно представила новый коммуникатор Palm Centro. В первую очередь он будет выпущен у американского оператора Sprint. Одна из главных отличительных черт новинки в компактности.


купить телефон в Одесі, Україна