30 Вт звука и Bluetooth 5.0 за $28. Представлен первый саундбар Redmi

01:17, 24.05.2020

Премьера первого саундбара Redmi ожидалась во время крупного анонсирующего мероприятия, запланированного на 26 мая, но неожиданно устройство рассекретили прямо сегодня. Причем известна уже и цена — всего $28.

Cаундбар Redmi получил несколько громкоговорителей суммарной мощностью 30 Вт и встроенный адаптер Bluetooth 5.0. Также предусмотрены разъемы для подключения по кабелю — AUX и S/PDIF.

Корпус устройства окрашен в матовый черный. Габариты — 78 х 6,4 х 6,3 см, масса — 1,5 кг. Устройство можно закрепить на стене или просто поставить на столике или тумбе под телевизором. Так как цена уже объявлена, то новинку уже можно заказать в фирменном онлайновом магазине Xiaomi — но пока только в Китае.

Напомним, 26 мая ассортимент Redmi пополнится тремя новыми телевизорами — в рамках серии Smart TV X series. Однако им такой саундбар может и не понадобится, так как производителем обещан встроенный сабвуфер и широкополосные громкоговорители суммарной мощностью 50 Вт в каждой модели. А еще 26 мая выйдет бюджетный камерофон Redmi 10X.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple могла уже начать производство наушников AirPods StudioApple могла уже начать производство наушников AirPods Studio09:32 23.05.2020

    В последнее время было довольно много слухов о том, что уже в этом году Apple представит высококлассные беспроводные накладные наушники AirPods Studio. В начале недели сообщалось, что их сборка начнётся в июне или июле, однако, согласно информации ресурса DigiTimes, производство уже запущено.

  • Новые Huawei Freebuds 3i с шумоподавлением скоро в УкраинеНовые Huawei Freebuds 3i с шумоподавлением скоро в Украине00:14 23.05.2020

    Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине объявило о запуске наушников Huawei Freebuds 3i, которые обеспечивают превосходное качество звучания и беспрепятственное соединение.

  • Первые Apple AirPods Studio не будут нести надпись Made in ChinaПервые Apple AirPods Studio не будут нести надпись Made in China13:36 20.05.2020

    Компания Apple уже давно производит свою продукцию далеко не только в Китае. Если точнее, партнёры Apple делают это не только в Поднебесной. К примеру, Apple наращивает производство в Индии, а новые данные говорят о том, что наушники AirPods Studio будут производить во Вьетнаме.


купить телефон в Одесі, Україна