День студента вместе с Jeans

21:27, 13.11.2006
JEANS поздравляет тебя с Днем Студента и призывает присоединиться к 8 миллионам JEANS-комьюнити! Воспользуйся уникальным молодежным предложением от JEANS специально ко Дню Студента! Только в салонах UMC и "Евросеть" с 10 до 20 ноября купи стартовый пакет JEANS, покажи свой студенческий и получи карточку пополнения на 20 гривен! Кроме этого, у тебя есть возможность получить образование в одном из восьми самых престижных учебных заведениях Европы!

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • E-Ten готовит коммуникатор с QWERTY-клавиатуройE-Ten готовит коммуникатор с QWERTY-клавиатурой16:47 13.11.2006

    В сети появились данные относительно нового коммуникатора - E-Ten M700. Ожидается, что анонс этого устройства состоится уже в ноябре, а пока придётся довольствоваться предварительной информацией. Пока она весь расплывчата.

  • eCosto – одночиповое решение для мобильных телефонов и смартфоновeCosto – одночиповое решение для мобильных телефонов и смартфонов16:28 13.11.2006

    Компания Texas Instruments объявила о создании одночипового решения OMAP-Vox, предназначенного для разработки продвинутых мультимедийных телефонов. Платформа получила кодовое имя "eCosto", являясь логическим продолжением платформы "LoCosto", уже успешно запущенной в производство.

  • Программы для конвертирования видео в мобильные форматы (3GPP и MP4) (обзор)Программы для конвертирования видео в мобильные форматы (3GPP и MP4) (обзор)08:43 13.11.2006

    Возможности сотовых телефонов и смартфонов, как известно, растут с каждым днем. Появляются новые функции, которые могут заинтересовать конечного пользователя. Одной из самых популярных, безусловно, является воспроизведение файлов мультимедиа. Возможность расширения памяти мобильных с помощью флэш-карт увеличивает комфортность проигрывания.


купить телефон в Одесі, Україна