Touch Commander: программный интерфейс в стиле HTC TouchFLO

16:33, 24.10.2007

Ресурс MobilityFlow представил новый программный продукт, который называется Touch Commander и представляет собой пальцеориентированный интерфейс для устройств с сенсорным экраном, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile версии 5.0 и старше. По своему принципу Touch Commander сильно напоминает интерфейс TouchFLO, отлично показавший себя в коммуникаторах серии HTC Touch, но предназначен для использования в подобных устройствах без привязки к производителю.

Touch Commander

Принцип действия построен вокруг идеи разделения сенсорного экрана на несколько крупных областей-кнопок, однако присутствуют и дополнительные оригинальные решения. Touch Commander позволяет просматривать и прокручивать веб-страницы, SMS-сообщения, календарь и различные документы одним прикосновением к экрану.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Диктофон VITO AudioNotes ускоряетсяДиктофон VITO AudioNotes ускоряется13:47 24.10.2007

    Разработчик программного обеспечения VITO Technology обновил программу VITO AudioNotes. Это рекордер для Windows Mobile устройств, способный вести запись звука в форматах MP3 и WAV. Как сообщает разработчик, новая версия стала работать намного быстрее.

  • Ubidyne и Kathrein-Werke создадут сотовую базу с радиостанциейUbidyne и Kathrein-Werke создадут сотовую базу с радиостанцией13:42 24.10.2007

    Компания Ubidyne объявила о достигнутой договоренности с крупнейшим в мире производителем антенн сотовой связи германской компанией Kathrein-Werke. Целью соглашения является совместная разработка активных антенн для базовых станций с применением технологий Ubidyne.

  • AT&T откроет доступ к NapsterAT&T откроет доступ к Napster13:36 24.10.2007

    Американский оператор сотовой связи AT&T объявил о скором запуске нового сервиса, который позволит абонентам компании получить полный доступ к каталогу Napster, содержащему более 5 миллионов музыкальных композиций.


купить телефон в Одесі, Україна