Fujitsu станет разработчиком и производителем базовых станций Super 3G

07:04, 22.11.2006

Компания  Fujitsu Limited сегодня объявила, что была выбрана местным оператором NTT DoCoMo в качестве разработчика и производителя прототипов и коммерческих образцов базовых станций для новой Super 3G сети DoCoMo.

Согласно спецификациям для Super 3G, которые продвигает международная организация 3GPP (3rd Generation Partnership Project), обновленный 3G стандарт будет предлагать сверхвысокие скорости передачи данных в мобильной сети на уровне более чем 100 Мбит в загрузочном канале и 50 Мбит – в исходящем. Данный факт, как ожидается, предложит улучшенные спектральные характеристиками сигнала, а также обеспечит более богатой почвой для услуг в виде высококачественной и высокоскоростной доставки видео.

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • I-mate анонсировала PDALI-mate анонсировала PDAL06:54 22.11.2006

    Компания i-mate разместила на своём сайте пресс-релиз, посвящённый выпуску коммуникаторов JAQ3 и PDAL. Оба коммуникатора компания относит к Windows Mobile устройствам средней категории, адресованным широкой аудитории. Это первое официальное заявление компании...

  • Продажи смартфонов быстро растутПродажи смартфонов быстро растут19:01 21.11.2006

    По данным аналитического агентства In-Stat, продажи смартфонов по всему миру увеличились в первой половине 2006 года на 50% по сравнению с 2005 годом. «Несмотря на рост продаж, есть два поводы для беспокойства, - говорит аналитик In-Stat Билл Хьюджес.

  • Life :) вводит программу лояльности для контрактных абонентов – BUSINESS ПЛЮСLife :) вводит программу лояльности для контрактных абонентов – BUSINESS ПЛЮС18:12 21.11.2006

    Сегодня украинский оператор мобильной связи life:) сообщил о начале действия всеукраинской Программы Лояльности для корпоративных абонентов - BUSINESS ПЛЮС. Это первая программа лояльности для абонентов BUSINESS life, разработанная с целью предоставления абонентам еще больше преимуществ и возможностей.


купить телефон в Одесі, Україна