Apple обещает улучшить функционал iPhone

18:02, 13.11.2007

Компания Apple обещает улучшить функционал iPhone. «Все полученные жалобы и требования добавить определенные функции могут найти отражение в обновленной прошивке», — говорится в сообщении производителя.

Представители компании объясняют отсутствие многих функций следующим: «Мы не хотели добавлять функции ради функций. Большинство людей используют около 10% возможностей среднего мобильного телефона. Apple не хотела, чтобы это случилось с iPhone».

В последнее обновление прошивки телефона добавлена поддержка многоязычности интерфейса и мультиязычного способа ввода. Из самых востребованных, но не реализованных программно функций стоит упомянуть возможность передачи файлов по Bluetooth, запись видео встроенной камерой и поддержку A2DP.

Некоторые наблюдатели считают, что компания их Купертино намеренно задерживает внедрение некоторых функций для увеличения ажиотажа.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone стал самым быстропродаваемым телефоном британского рынкаiPhone стал самым быстропродаваемым телефоном британского рынка16:23 13.11.2007

    За прошедший уик-енд в Великобритании было продано около 70 тысяч экземпляров телефона Apple iPhone. По данным британского мобильного оператора O2 такие результаты дают право считать iPhone самым быстропродаваемым телефоном за всю историю британского рынка.

  • Google заплатит за программы для Android 10 миллионов долларовGoogle заплатит за программы для Android 10 миллионов долларов16:18 13.11.2007

    Первая волна программного обеспечения для открытой и бесплатной мобильной платформы Android обойдётся компании Google в 10 миллионов долларов. Деньги для сетевого гиганта совсем небольшие: на разработку аналогичного объёма ПО своими силами компания потратила бы значительно больше.

  • Открываем коробку с Nokia N81Открываем коробку с Nokia N8116:07 13.11.2007

    Nokia N81 является одной из самых горячих новинок осени. Она обладает прекрасным набором характеристик с широкими мультимедийными и игровыми возможностями. Напомню, что Nokia N81 доступна в двух версиях с 8 гигабайтами встроенной памяти или слотом для карт памяти MicroSD.


купить телефон в Одесі, Україна