Nokia снабдила автобусы точками доступа Wi-Fi

18:51, 13.11.2007
Компания Nokia объявила о запуске бесплатных точек доступа Wi-Fi в двенадцати сингапурских автобусах.
 
Первые в Сингапуре и Азиатско-Тихоокеанском регионе автобусы с точками доступа Wi-Fi - это часть инициативы компании по предоставлению пользователям возможности использования высокоскоростного интернет-соединения в дороге.
 
Благодаря этому пользователи смогут прямо в дороге проверить электронную почту, почитать новости, подтвердить важную встречу и просто заняться интернет-серфингом.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Падает спрос на мобильные игрыПадает спрос на мобильные игры18:45 13.11.2007

    В период с апреля по июнь 2007 года доходы от мобильных игр снизились на 9%, что вызвало серьезную озабоченность компаний, работающих в этой индустрии. Аналитик компании iSuppli Дэвид Карневал (David Carnevale) считает, что причиной этого стал снижающийся спрос на подписные игровые сервисы.

  • PureDepth и Samsung разработают трехмерные дисплеиPureDepth и Samsung разработают трехмерные дисплеи18:41 13.11.2007

    Производитель многослойных дисплеев PureDepth и компания Samsung Electronics заключили соглашение о совместной разработке и оценке дисплеев на основе технологии Multi-Layer Display (MLD).

  • Британцы увидят Sony Ericsson W960i в январеБританцы увидят Sony Ericsson W960i в январе18:37 13.11.2007

    Относительно новый смартфон компании Sony Ericsson - W960i появится на британском рынке в январе следующего года - такое заявление сделали представители производителя. Напомним, что этот девайс работает под управлением Symbian OS v9.1, UIQ 3.0.


купить телефон в Одесі, Україна