Intel и Infineon планируют создать SIM-карты с большим объемом памяти на борту

19:01, 14.11.2007

Компании Intel и Infineon планируют создать SIM-карты с большим объемом памяти на борту. Предполагается, что изделия будут содержать от 4 до 64 МБ NOR - памяти и окажутся совместимы с современными телефонами. Контроллер безопасности, принадлежащий к семейству SLE 88, будет выполнен по нормам 130-нанометрового техпроцесса.

SIM

По данным Frost & Sullivan, в 2010 году на рынке окажется 6 — 8% подобных SIM-карт от общего количества в 3,8 млрд. штук. Данная инновация потребуется для запуска новых операторских сервисов и встроенных приложений.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Украина начнет бороться с «серым» импортом мобильных телефоновУкраина начнет бороться с «серым» импортом мобильных телефонов18:58 14.11.2007

    1 января украинский госцентр радиочастот («Укрчастотнадзор») вводит новые правила ввоза мобильных телефонов на территорию Украины. С нового года официально ввезенный в эту страну телефон можно будет узнать по специальной марке с голограммой и штрих-кодом, наклеенным на коробку.

  • Nokia обновила программыNokia обновила программы18:54 14.11.2007

    Компания Nokia одновременно обновила большинство своих программ, находящихся в статусе бета-разработки. Все они бесплатны и доступны на сайте производителя. Приложения могут быть установлены на большинство смартфонов, основанных на платформе S60v3.

  • Sony Ericsson R1i – виртуальный концепт коммуникатораSony Ericsson R1i – виртуальный концепт коммуникатора18:51 14.11.2007

    Народные умельцы из числа поклонников марки Sony Ericsson выложили на всеобщее обозрение виртуальный концепт модели R1i. Главная идея концепта заключается в том, что в модельном ряду Sony Ericsson просто обязан появиться полноценный коммуникатор вроде Nokia E90.


купить телефон в Одесі, Україна