BenQ M7 — защищенный от воды и пыли телефон

18:48, 16.11.2007

Компания BenQ выпустила новую модель телефона M7, который отличается от обычных мобильных устройств необычайно прочным корпусом, устойчивым к воде, пыли, песку и другим природным материалам. Благодаря специальному покрытию этот телефон полностью защищен от попадания влаги и грязи и от различных царапин и повреждений.

BenQ M7

При всем этом телефон отличается довольно привлекательным и стильным внешним видом: его корпус с гладкой блестящей поверхностью имеет слегка закругленную по краям форму и компактные размеры. M7 поддерживает высокоскоростные сети третьего поколения и GPS-навигацию. В его арсенал входят также 2-мегапиксельная камера, дополнительная VGA-камера для видеозвонков и медиаплеер.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone не смог покорить ЕвропуiPhone не смог покорить Европу19:03 15.11.2007

    Продажи "яблофона" iPhone, начавшиеся в Европе (точнее, в Германии и Великобритании) в прошлую пятницу, поразили всех - они оказались рекордно низкими, сообщает The Register. Прогнозируемые объемы варьировались от 70 до 100 тысяч - такими данными оперировали газеты The Mirror и The Guardian...

  • Аналитики предсказывают платформе Android 2% рынка в 2008 годуАналитики предсказывают платформе Android 2% рынка в 2008 году18:58 15.11.2007

    Аналитическая компания Strategy Analytics опубликовала свой прогноз в отношении перспектив новой мобильной платформы Android, представленной компанией Google. По оценкам аналитиков уже в 2008 году новая платформа будет стоять на двух процентах всех продаваемых в мире мобильных устройств.

  • Прототип телефона с необычным управлениемПрототип телефона с необычным управлением18:50 15.11.2007

    Компания Keynetik выпустила прототип телефона с пользовательским интерфейсом Motion UI. В распоряжении пользователя предоставлены два джойстика и четыре кнопки. Кроме того, управлять аппаратом можно, изменяя его пространственную ориентацию.


купить телефон в Одесі, Україна