16-гигабайтная SDHC-карта от Transcend

14:42, 19.11.2007

Вскоре после того, как A-DATA выпустила первую в мире 16-гигабайтную карту SDHC Class 6, компания Transcend представила свою альтернативу этой новинке. Карта SDHC Class 6 от Transcend открывает практически безграничные возможности: она обеспечивает скорость передачи данных до 6 Мб/сек, долговременность работы, и использует механизм Error Correcting Code (ECC), автоматически распознающий и исправляющий ошибки при передаче данных.

Transcend

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фотографии официально анонсированного телефона Levi'sФотографии официально анонсированного телефона Levi's14:38 19.11.2007

    Новинка вскоре поступит в продажу в трех цветовых решениях: «серебристый металлик», «черный» и «медно-коричневый». К выпуску также готовятся две стильные женские модели с дисплеями, обладающими «зеркальной» поверхностью, в расцветках «светло-серебристый» и «светло-желтый».

  • LG Venus: один дисплей хорошо, а два лучшеLG Venus: один дисплей хорошо, а два лучше14:35 19.11.2007

    На фоне громких анонсов таких новинок, как Voyager, слайдер LG Venus был не слишком заметен. Но после того, как на днях состоялся его официальный релиз, выяснилось, что Venus заслуживает не меньшего внимания, чем его знаменитый «собрат».

  • Samsung U600 в расцветке «черное золото»Samsung U600 в расцветке «черное золото»14:30 19.11.2007

    Samsung U600 — это не только самый тонкий телефон из серии Ultra Edition II, но и один из самых привлекательных в плане дизайна. Но до недавних пор эта модель выпускалась лишь в одной расцветке — «серебристый металлик», поэтому покупатель был лишен какого-либо выбора.


купить телефон в Одесі, Україна