Фото: Nokia N76 в белом корпусе

15:46, 29.11.2007

Компания Nokia вскоре представит Nokia N76 в белом корпусе. Модель называется Nokia N76 Ice White.

Nokia N76 Ice White

В данный момент телефон доступен только во флагманском магазине Nokia в Хельсинки. От оригинальной версии новинка отличается лишь цветом корпуса.

Nokia N76 Ice White

Nokia N76 Ice White

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильный телефон убил человекаМобильный телефон убил человека15:42 29.11.2007

    Этот ужасный случай произошел в Корее – взрыв батареи в мобильном телефоне унес жизнь его 33-летнего владельца. Мужчина был найден мертвым сослуживцами по работе, он лежал на полу и из носа шла кровь.

  • Исследование Ypulse: подростки используют SMS чаще всехИсследование Ypulse: подростки используют SMS чаще всех15:38 29.11.2007

    По результатам исследования, проведенного ресурсом Ypulse, тинейджеры отправляют больше SMS-сообщений, чем другие группы населения. Хотя это вполне очевидный факт, некоторые приведенные исследователями данные представляют несомненный интерес.

  • Держатель для мобильного телефона известит о звонке светодиодным свечениемДержатель для мобильного телефона известит о звонке светодиодным свечением15:33 29.11.2007

    Необычную альтернативу телефонным рингтонам представила компания Lexon, известная своими разноцветными светильниками и интересными разработками в области высоких технологий. Иногда в течение рабочего дня постоянные звонки в офисе доставляют некоторое неудобство.


купить телефон в Одесі, Україна