Держатель для мобильного телефона известит о звонке светодиодным свечением

15:33, 29.11.2007

Необычную альтернативу телефонным рингтонам представила компания Lexon, известная своими разноцветными светильниками и интересными разработками в области высоких технологий.

Иногда в течение рабочего дня постоянные звонки в офисе доставляют некоторое неудобство. В случаях, когда приходится постоянно отвлекаться, даже любимые мелодии могут стать назойливыми. Держатель мобильных телефонов Signal от Lexon решает эту проблему весьма оригинальным способом: он оснащен LED-подсветкой, которая уведомит владельца о входящем звонке, даже если телефон находится в бесшумном режиме или режиме вибрации.

Signal

Такое изобретение очень удобно: например, если вы не хотите отвечать на звонок, вам и окружающим вас людям не придется отвлекаться на звуковые сигналы входящих звонков. В то же время важный звонок вы пропустить не сможете, а мягкое, приятное для глаз мерцание будет благотворно воздействовать на ваше настроение. Светодиодный держатель можно приобрести по розничной цене в 19 долларов.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Встряхните телефон — и он «расскажет» вам о заряде батареиВстряхните телефон — и он «расскажет» вам о заряде батареи15:30 29.11.2007

    Вам нужно срочно узнать, надолго ли хватит заряда батареи вашего телефона или не поступало ли голосовых и текстовых сообщений? Shoogle — технология, которая позволяет оперативно получить такую информацию при помощи простого встряхивания.

  • На японском рынке появился «простейший» телефон NICO+На японском рынке появился «простейший» телефон NICO+15:27 29.11.2007

    В стране восходящего солнца появился достаточно редкий для сегодняшних дней телефон NICO+ от компании Willcom. Его особенность заключается в том, что использовать телефон можно только для отправления и получения e-mail.

  • Nokia рискует британским рынкомNokia рискует британским рынком17:02 28.11.2007

    Судебное противостояние между Qualcomm и Nokia, по сообщению Reuters, входит в новую стадию. 26 ноября в Верховном суде Великобритании началось слушание по очередному делу: Qualcomm обвиняет Nokia в нарушении двух своих патентов - один в области регулирования мощности радиоканала, второй - по части использования пульсирующего приема для экономии заряда батарей


купить телефон в Одесі, Україна