3 причины подключить 4G интернет в Буче

21:52, 28.01.2021

Беспроводной 4G интернет перевернул жизнь миллионов людей в нашей стране. По статистике, до конца 2020 года доступ к скоростному интернету в Украине получат более 85% населения. А это очень серьезная цифра, учитывая, что наша страна - самая большая по площади среди европейских.

Собственные сети 4G развивают все мобильные операторы Украины. В частности, Киевстар представил тариф “Все вместе 4G”, который стал полноценным заменителем кабельного интернета.

И если вам нужен стабильный и безлимитный 4G интернет в Буче, вот 3 причины подключиться именно от Киевстар.

Скорость без ограничений

Настоящий безлимит, с которым можно оценить по достоинству все возможности 4G. В некоторых обычных тарифах предоплаты и контракта заявлен безлимитный интернет. При желании можно использовать смартфон как точку доступа и пользоваться мобильным интернетом в локальной Wi-Fi сети. Но учтите, что для обеспечения равных условий использования сетевых ресурсов для всех абонентов существует “Политика справедливого пользования”, в рамках которой:

  • одному абоненту выделяется 40 000 Мб интернет-трафика на максимально доступной в сети скорости в рамках его месячного пакета услуг;
  • после завершения лимита скорость интернет-соединения принудительно уменьшается до отметки в 0,8 Мбит/с. Этого достаточно для переписки в соцсетях и простого поиска;
  • ограничения снимаются при очередном начислении пакета услуг по тарифу.

Доступные 40 Гб на максимальной скорости с компьютера тратяться за неделю, после чего пользоваться интернетом неудобно. В тарифе “Все вместе 4G” эта проблема полностью исключена: в отличие от мобильного интернета, здесь отсутствуют ограничения по скорости. По сути, это обычный домашний интернет, только беспроводной.  

Максимальная автономность

Чтобы пользоваться “Все вместе 4G” нужен фирменный 4G роутер Киевстар. Его стоимость 1999 грн, за которые пользователь получает:

  • мощный сетевой маршрутизатор стандарта N;
  • поддержку SIM-карт и работу с LTE Cat. 4;
  • качественный корпус и мощные антенны;
  • LAN порт для физического подключения техники.

Для работы роутеру нужна только розетка 220В и SIM-карта оператора.
ВАЖНО: радиус работы роутера ограничен 500 метрами от адреса, указанного при подключении. Сменить его можно только один раз в течение 30 дней.

Два в одном

Тариф “Все вместе 4G” предусматривает не только безлимитный интернет, но и пакет мобильных услуг.

К тарифу можно привязать номер Киевстар и получить:

  • безлимит на мобильный интернет;
  • звонки внутри сети без ограничений;
  • 180 минут без дополнительной оплаты на номера других операторов и звонки за границу.

Стоимость тарифа 300 грн/мес. Подключайтесь и лично тестируйте сервис.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Топ 10 лучших ноутбуков для учебы в 2021 годуТоп 10 лучших ноутбуков для учебы в 2021 году15:41 28.01.2021

    В современном мире, пожалуй, сложно представить себя без электронных гаджетов и образования. Благодаря многим прорывам, которые человечество смогло совершить в технологиях за последние сто лет, мы имеем мир, в котором почти каждый может выучиться и получить достойную профессию.

  • Топ-10 лучших планшетов для студентовТоп-10 лучших планшетов для студентов13:56 28.01.2021

    Пандемия коронавируса изменила многие сферы жизни человечества. Так, эксперты уже сейчас говорят, что образование уже не будет таким, как до пандемии. Всё чаще обсуждается гибридная схема учёбы, то есть возможность оставить часть учебных занятий в онлайне.

  • OPPO создают свою первую инновационную 5G лабораторию в Индии, способствуя распространению 5G в миреOPPO создают свою первую инновационную 5G лабораторию в Индии, способствуя распространению 5G в мире12:15 27.01.2021

    OPPO объявили о создании инновационной 5G лаборатории на базе собственного научно-исследовательского центра в Хайдарабаде. Она нужна бренду, чтобы и в дальнейшем разрабатывать технологии для существующих 5G экосистем.