3G от Vodafone стал доступен в центре Киева

09:04, 07.12.2015

4 декабря 2015 г. Vodafone запустил второй сектор 3G сети в центре Киеве. Скоростной мобильный интернет появился в центральной и северной части города (Печерск, Подол, Шевченковский район). Полное покрытие Киева 3G завершится к концу декабря.

Разделение Киева на секторы и постепенное включение 3G с максимальной готовностью базовых станций позволит компании сразу же предоставлять клиентам качественный сервис по европейским стандартам.

Напомним, что оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе, Луцке, Чернигове.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Украине открывается первый магазин VodafoneВ Украине открывается первый магазин Vodafone16:18 04.12.2015

    В эту субботу, 5 декабря 2015 г., в центре Киева по адресу ул. Крещатик, 15 откроется первый магазин Vodafone. Концепция магазина Vodafone разработана с учетом удобства клиента. Простое и понятное зонирование интерьера предоставляет клиенту свободный доступ к информации, гаджетам и общению с сотрудниками магазина, которые готовы помочь с любым вопросом.

  • Операторская овсянка. Выпуск 102Операторская овсянка. Выпуск 10212:40 04.12.2015

    В этом выпуске «Овсянки» мы рассказываем о запуске оператором «Киевстар» 3G-сети в Кривом Роге, Белгород-Днестровском и Новоград-Волынском, тестировании 3G+ сети life:) в Харькове, официальном запуске 3G от Vodafone в Луцке и Чернигове.

  • Vodafone готовит к запуску 3G сети в Полтаве и СумахVodafone готовит к запуску 3G сети в Полтаве и Сумах11:10 03.12.2015

    10 декабря в Полтаве будет запущена собственная 3G сеть Vodafone. Оператор приступает к финальной отладке и техническому тестированию сети, чтобы уже через неделю скоростной мобильный интернет стал доступен абонентам Vodafone в областном центре.


купить телефон в Одесі, Україна