Клон Nokia 6110 Navigator

18:50, 04.12.2007

Похоже, что нерадивым китайским клоноделателям очень нравится продукция Nokia. Потому что именно она чаще всего попадает в поле их зрения. Не избежал участи и Nokia 6110 Navigator.

Как мы уже не раз отмечали, нечестные производители мобильных телефонов из КНР отлично научились копировать внешний вид подопытных. В данном случае сочетается внимание к деталям и использование материалов, аналогичных оригинальным (металл и глянцевый черный пластик).

Клон Nokia 6110 Navigator

Самое удивительное, Cool 6110 (именно так он называется) обладает GPS-приемником и тоже может называться Navigator.

Остальные характеристики не копируют Nokia, но держаться вполне на уровне. Телефон оснащен 2,4-дюймовым сенсорным дисплеем, разрешением 176х220 точек и отображающий 16 млн. цветов, MicroSD-слотом, камерой 2 МП и Bluetooth с поддержкой A2DP. В качестве бесплатного аксессуара предлагается пухленький стилус на веревочке, сделанный в одной стилистике с телефоном.

Джерело: mobiguru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Футляр для карт памяти – полезный концептФутляр для карт памяти – полезный концепт16:41 04.12.2007

    Для удобства хранения визитных карточек существуют визитницы, для кредитных карт тоже предусмотрены специальные футляры или отсеки в бумажнике, так почему бы не создать и футляры для такого вида карт, как карты памяти?

  • Need for Speed™ Pro StreetNeed for Speed™ Pro Street16:36 04.12.2007

    Одни из самых крутых уличных гонок теперь в вашем телефоне! Приготовьтесь сесть за руль мощной и быстрой тачки, тюнингованной по последнему писку моды! Вдавливая педаль газа в пол, сразитесь с лучшими гонщиками в экстремальных заездах, в которых участвуют только профессионалы!

  • OQO анонсирует Model E2 с поддержкой HSDPAOQO анонсирует Model E2 с поддержкой HSDPA16:31 04.12.2007

    В Лондоне состоялась презентация новой модели ультрамобильного компьютера компании OQO — Model E2. Единственное, что отличает данную модель от предыдущих — это поддержка высокоскоростного стандарта передачи данных третьего поколения HSDPA.


купить телефон в Одесі, Україна