Century Telecom «клонирует» Vertu

13:21, 10.12.2007

На аукционе eBay практически каждую неделю появляются превосходные подделки телефона Vertu, однако эта подделка выделяется на фоне всех предыдущих — прежде всего тем, что ее производитель, компания Century Telecom, предоставила ее Федеральной комиссии связи на получение сертификации.

Vertu

Модель, фигурирующая в документах FCC под названием 730 ROYAL-GP, представляет собой богато украшенный моноблок с дизайном, очень напоминающим оригинальный Vertu. Телефон поддерживает работу в сети GPRS и трех диапазонах GSM. Разумеется, его стоимость на порядок ниже стоимости Vertu, однако в случае выпуска новинки в США ее производитель может столкнуться со справедливыми претензиями со стороны Nokia.

Теги:VERTU

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone может показывать обменные курсыiPhone может показывать обменные курсы19:16 07.12.2007

    Пользователи iPhone раньше даже не догадывались, что этот девайс может быть полезен и деловым людям. Yahoo обеспечивает информацией одно из приложений для iPhone - Stocks. Благодаря этому пользователи девайса получили возможность узнать текущие курсы валют.

  • Nortel и Qualcomm тестируют переключение между сотовыми и Wi-FiNortel и Qualcomm тестируют переключение между сотовыми и Wi-Fi19:12 07.12.2007

    Компании Nortel и Qualcomm заявили об успешном окончании тестирования приложения, которые позволит мобильным телефонам без разрыва соединения переключаться между сотовыми и Wi-Fi сетями.

  • Вы смотрите рекламу - мы загружаем вам бесплатные рингтоны!Вы смотрите рекламу - мы загружаем вам бесплатные рингтоны!19:06 07.12.2007

    Посмотри несколько реклам на своем мобильнике и загрузи бесплатно рингтоны, игры и т.д. (а среди этого контента обещают саундтреки из новых популярных фильмов, фото знаменитостей и спортсменов для обоев, современные мобильные игры).


купить телефон в Одесі, Україна