Apple разрешила приобретать по пять iPhone в одни руки

14:09, 10.12.2007

В конце октября Apple решила отпускать не более двух iPhone в одни руки, требуя при этом кредитную карточку для оплаты. В преддверии рождественских праздников данное ограничение несколько смягчилось. Теперь можно купить целых 5 телефонов.

Ранее, чтобы приобрести больше двух телефонов Apple, пользователям приходилось подписывать специальные соглашения или регистрировать дополнительные учетные записи. За счет данных ограничений компания из Купертино надеется снизить количество отвязанных и перепроданных iPhone.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia Siemens подготовит сеть China Mobile в Пекине к ОлимпиадеNokia Siemens подготовит сеть China Mobile в Пекине к Олимпиаде14:01 10.12.2007

    Компания Nokia Siemens выиграла контракт на подготовку пекинской инфраструктуры China Mobile к работе в период Олимпиады. При этом развертывание сети третьего поколения, судя по всему, не предусматривается.

  • Игра Time Crisis MobileИгра Time Crisis Mobile13:55 10.12.2007

    Мобильная версия хитового боевика консолей Sony! Безопасность мира оказалась под угрозой, и времени на раздумья у служб безопасности уже не осталось… Ваша задача, как одного из прославленных бойцов спецназа – напасть на след террористической группировки, уничтожить ее лидера и спасти заложников, обезопасив тем самым мир от ядерной катастрофы.

  • T-Mobile продаёт Samsung KatalystT-Mobile продаёт Samsung Katalyst13:51 10.12.2007

    Компания T-Mobile начала продажи мобильного телефона Samsung Katalyst со своим двух летним контрактом. Трубка имеет форм-фактор слайдер, работает в GSM/EDGE сетях и имеет 1.3 мегапиксельную камеру, Bluetooth с поддержкой профиля A2DP, Wi-Fi и слот под карты памяти Micro SD, но главной особенностью аппарата является титановый корпус!


купить телефон в Одесі, Україна