Самая дорогая гарнитура iDiamond Ear

16:53, 18.12.2007

Девушки, как известно, любят ушами. А если в эти уши вставить самую дорогую гарнитуру, украшенную бриллиантами, "друзьями девушек", то любовь их возрастет в разы.

Норвежский дизайнер Томас Хейердал (Thomas Heyerdahl ) создал самую дорогую в мире проводную стереогарнитуру iDiamond Ear. Она выполнена из 18-каратного золота и украшена 204 бриллиантами белого цвета чистоты VVS весом 1,65 карат каждый.

iDiamond Ear

Про спецификации самой звуковой начинки не сообщается, но надо понимать, что она соответствует цене устройства. Всего выпущено 1000 экземпляров по цене 4350 евро или 6400 долларов.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Служба по контракту: Samsung m520Служба по контракту: Samsung m52016:46 18.12.2007

    Удивительно тонкий, 13-миллиметровый телефон m520, выполненный в форм-факторе слайдера от компании Samsung, скоро можно будет купить, заключив контракт на обслуживание у американского сотового оператора Sprint. На сей факт красноречиво указывает логотип компании на фотографии телефона, размещенного на сайте портала phonearena.com.

  • Платформа Microsoft Zumobi достигла статуса бета-версииПлатформа Microsoft Zumobi достигла статуса бета-версии16:40 18.12.2007

    Как сообщает Telecoms.com, платформа корпорации Microsoft Zumobi достигла стадии бета-тестирования и сейчас ее может скачать любой желающий. Бета-версия виджет-платформы Zumobi поддерживает 75 виджетов. Сейчас Zumobi работает на платформах Windows Mobile 5 и Windows Mobile 6.

  • Revue — мультимедийное приложение для КПК и смартфоновRevue — мультимедийное приложение для КПК и смартфонов16:29 18.12.2007

    Компания Smith Micro Software, Inc. анонсировала выпуск Revue — интуитивного приложения, обеспечивающего быстрый доступ к мультимедийным файлам на КПК и смартфонах на базе Windows Mobile. Хотя устройства, работающие под управлением Windows Mobile, обладают всеми возможностями для просмотра видео, фото и воспроизведения музыки...


купить телефон в Одесі, Україна