На сайте FCC обнаружены сведения о новом коммуникаторе Sony Mylo

19:13, 18.12.2007

На сайте FCC появились документы, свидетельствующие о том, что компания Sony работает над созданием коммуникатора Sony Mylo второго поколения.

Дизайн устройства с выдвижной QWERTY-клавиатурой остался без существенных изменений, но на этот раз к нему была добавлена камера Cyber-shot, вероятно, со вспышкой для режима ночного видения и функцией макросъемки. В документах упоминается также о беспроводных соединениях Wi-Fi 802.11g, хотя по-прежнему остается неясным, использовались ли эти сети для тестирования устройства, или же действительно их поддержка включена в спектр его возможностей.

Sony Mylo

Впервые о разработке новой версии Sony Mylo стало известно в октябре, а последняя информация была опубликованна на сайте FCC на прошлой неделе. Вряд ли стоит ожидать появления этой модели раньше следующего года.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самая дорогая гарнитура iDiamond EarСамая дорогая гарнитура iDiamond Ear16:53 18.12.2007

    Девушки, как известно, любят ушами. А если в эти уши вставить самую дорогую гарнитуру, украшенную бриллиантами, "друзьями девушек", то любовь их возрастет в разы. Норвежский дизайнер Томас Хейердал (Thomas Heyerdahl ) создал самую в мире проводную стереогарнитуру iDiamond Ear.

  • Служба по контракту: Samsung m520Служба по контракту: Samsung m52016:46 18.12.2007

    Удивительно тонкий, 13-миллиметровый телефон m520, выполненный в форм-факторе слайдера от компании Samsung, скоро можно будет купить, заключив контракт на обслуживание у американского сотового оператора Sprint. На сей факт красноречиво указывает логотип компании на фотографии телефона, размещенного на сайте портала phonearena.com.

  • Платформа Microsoft Zumobi достигла статуса бета-версииПлатформа Microsoft Zumobi достигла статуса бета-версии16:40 18.12.2007

    Как сообщает Telecoms.com, платформа корпорации Microsoft Zumobi достигла стадии бета-тестирования и сейчас ее может скачать любой желающий. Бета-версия виджет-платформы Zumobi поддерживает 75 виджетов. Сейчас Zumobi работает на платформах Windows Mobile 5 и Windows Mobile 6.


купить телефон в Одесі, Україна