В помощь водителю: новая Bluetooth-гарнитура от Seecode

19:20, 18.12.2007

Компания Seecode порадовала автомобилистов новой Bluetooth-гарнитурой.

Seecode

Все функционально продумано - устройство крепится на руль, на нем удобно расположены небольшой экран и несколько кнопок управления. Дивайс работает от аккумулятора, и позволяет практически не отрывая взгляда от дороги, и, не наклоняясь к микрофону, разговаривать, принимать и заканчивать звонки, просматривать телефонную книгу. Сведений о том, когда гаджет появится в продаже нет, однако уже сейчас на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC) можно увидеть некоторые документы.

Джерело: mobiset


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На сайте FCC обнаружены сведения о новом коммуникаторе Sony MyloНа сайте FCC обнаружены сведения о новом коммуникаторе Sony Mylo19:13 18.12.2007

    На сайте FCC появились документы, свидетельствующие о том, что компания Sony работает над созданием коммуникатора Sony Mylo второго поколения. Дизайн устройства с выдвижной QWERTY-клавиатурой остался без существенных изменений, но на этот раз к нему была добавлена камера Cyber-shot, вероятно, со вспышкой для режима ночного видения и функцией макросъемки.

  • Самая дорогая гарнитура iDiamond EarСамая дорогая гарнитура iDiamond Ear16:53 18.12.2007

    Девушки, как известно, любят ушами. А если в эти уши вставить самую дорогую гарнитуру, украшенную бриллиантами, "друзьями девушек", то любовь их возрастет в разы. Норвежский дизайнер Томас Хейердал (Thomas Heyerdahl ) создал самую в мире проводную стереогарнитуру iDiamond Ear.

  • Служба по контракту: Samsung m520Служба по контракту: Samsung m52016:46 18.12.2007

    Удивительно тонкий, 13-миллиметровый телефон m520, выполненный в форм-факторе слайдера от компании Samsung, скоро можно будет купить, заключив контракт на обслуживание у американского сотового оператора Sprint. На сей факт красноречиво указывает логотип компании на фотографии телефона, размещенного на сайте портала phonearena.com.


купить телефон в Одесі, Україна