Прозрачный телефон от японского дизайнера

17:17, 21.12.2007

Японские концепты мобильных телефонов всегда отличались оригинальностью, но на этот раз японские дизайнеры превзошли самих себя.

Обычно одними из решающих факторов, влияющих на выбор мобильного телефона, оказываются дизайн и оснащенность телефона новейшими технологиями. В новом концепте, разработанном японским дизайнером Нао Тамура (Nao Tamura), первенство явно отдается дизайну.
 
Cypres Mobile Phone

Концептуальный телефон под названием Cypres Mobile Phone, предназначенный для японского оператора KDDI, обладает необычайно тонким прозрачным корпусом, позволяющим видеть все, что находится внутри устройства. Помимо этого, он оборудован камерой и Bluetooth. Впрочем, технические характеристики не так важны, когда устройство имеет такой неординарный внешний вид.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

диана: какой не красивый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злой
ответить08:56 27.10.2012

Ярослав: не хочу обидеть но дизайн очень мрачный.
ответить15:50 01.03.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola анонсировала коммуникатор MC70 со встроенным GPS-приемникомMotorola анонсировала коммуникатор MC70 со встроенным GPS-приемником17:01 21.12.2007

    Благодаря новшеству сотрудники различных организаций, работающие вне офисов, например, почтовые служащие, смогут с большей эффективностью пользоваться самой популярной среди заказчиков моделью мобильного компьютера повышенной прочности от Motorola для отслеживания информации и выполнения задач в режиме реального времени.

  • Sony разработала дисплей с технологией «multi-touch»Sony разработала дисплей с технологией «multi-touch»16:53 21.12.2007

    Компания Sony объявила о разработке нового ЖК-дисплея для мобильных устройств с технологией «multi-touch», наподобие той, что используется в iPhone. Дисплей обеспечивает удобство управления как стилусом, так и пальцем.

  • Nokia запатентовала устройство с функциями телефона и игровой приставкиNokia запатентовала устройство с функциями телефона и игровой приставки16:49 21.12.2007

    Для того, чтобы мобильное устройство превратилось в полноценный игровой телефон, необходимо придать ему особый дизайн, имеющий максимальное сходство с конструкцией игровой приставки. Именно об этом, видимо, думали разработчики из Nokia, которые представили концепт портативной игровой приставки с функциональностью телефона и встроенной камерой.


купить телефон в Одесі, Україна