CES: великолепные гарнитуры от австралийской компании BlueAnt

16:35, 11.01.2008

Выставка CES 2008, проходящая в Лас-Вегасе, в этом году богата Bluetooth гарнитурами. Например, компания BlueAnt представила сразу две новинки и заявила, что таких гарнитур еще не было.

Давайте посмотрим, что же такого необычного придумали разработчики.

Первая гарнитура называется очень просто- BlueAnt V1. Как заявили представители компании, это первая гарнитура, управляемая голосом. Так что забудьте про всякие там кнопочки и переключатели, да здравствует поколение “голосовых” устройств!

BlueAnt

Чтобы начать работать с V1, вам надо лишь активировать голосовой интерфейс BlueGenie. После этого вы  получите полный контроль над всеми функциями гарнитуры. Представленная модель настолько умна, что не только слушает вас, но и разговаривает с вами. Попросите о помощи, и BlueGenie подскажет вам правильную команду.

В V1 встроены 2 микрофона, что дает возможность технологии изоляции голоса (Voice Isolation Technology) отделить голос пользователя от посторонних  шумов, что значительно улучшает качество звука. V1 можно подключить гарнитуру сразу к двум телефонам. Стоит такая замечательная новинка 119$, а вот о времени ее появления пока, к сожалению, ничего неизвестно.

BlueAnt

Гарнитура M1 совместима со всеми устройствами, поддерживающими технологию A2DP и, к тому же, ее можно заряжать. А это значит, что, где бы вы ни находились, эта модель обеспечит высококачественное звучание. Вдобавок ко всему вышеперечисленному, вы сможете подключить M1 к MP3 плееру или к iPod через специальный разъем. Стоит также упомянуть, что в гарнитуру встроен динамик, что не может не сказаться на качестве звука.

Предполагаемая цена новинки 199$ и она, в отличие от V1,  должна появиться в продаже уже  в первом квартале 2008 года.

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • CES: Белый Palm Centro для сетей GSMCES: Белый Palm Centro для сетей GSM16:30 11.01.2008

    На выставке электроники CES 2008 компания Palm продемонстрировала белый Palm Centro, работающий в сетях GSM. На выставке эта компания держалась особняком и большой рекламы своим продуктам не делала - сказывается корпоративная направленность. Однако белый Palm всё же был сфотографирован.

  • Фото и видео Samsung Serenata с CES2008Фото и видео Samsung Serenata с CES200816:17 11.01.2008

    На международной выставке Consumer Electronics Show компания Samsung показала свой очень стильный сотовый телефон Serenata. Напомним, что Serenata – это совместное творение компаний Samsung и Bang & Olufsen.

  • Появилась версия Extreme Agenda для WM-коммуникаторовПоявилась версия Extreme Agenda для WM-коммуникаторов12:01 11.01.2008

    Компания BirdSoft объявила о выпуске приложения Extreme Agenda 3.1 для коммуникаторов под управлением операционной системы Windows Mobile. Ранее уже была представлена версия этой программы для смартфонов на основе Windows Mobile.


купить телефон в Одесі, Україна