FCC одобрила Samsung U550

11:43, 15.01.2008

FCC на этой неделе стал, похоже, самым главным генератором новостей из рубрики "сверхсекретные фотографии телефона такого-то такого-то". На очереди новая раскладушка от Samsung.

Не так много времени прошло с появления Samsung U540, как предприимчивые корейцы уже снова пошли на поклон в FCC, держа под мышкой опытный образец Samsung U550. Посмотрим, на что же дала добро эта великая, не побоимся этого слова, организация.

Samsung U550

Samsung U550 - это телефон, предназначенный для работы в сетях CDMA диапазона, в частности, для Verizon Wireless. По сравнению со старшей моделью, в нем отстутствуют стереодинамики, но зато есть EVDO-надстройка, модуль Bluetooth (версии 2,0 с поддержкой AD2P), слот для карт памяти MicroSD, два цветных дисплея, специальное сенсорное управление, 2,5 мм выход на стереонаушники и камера.

Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самые продаваемые мобильные телефоны 2007 годаСамые продаваемые мобильные телефоны 2007 года11:38 15.01.2008

    Один из крупнейших в мире производителей чехлов для мобильных устройств компания Krusell опубликовала собственный список самых продаваемых мобильных телефонов прошедшего 2007 года. Как видно из списка, лидером продаж по версии Krusell является моноблок-камерофон Sony Ericsson K800i шведско-японской компании Sony Ericsson.

  • CMMB – стандарт мобильного телевидения в КитаеCMMB – стандарт мобильного телевидения в Китае11:35 15.01.2008

    Как сообщает Digitimes.com, в Китае Государственное управления по кинематографии, радио- и телевещанию (State Administration of Radio, Film and Television, SARFT), выбрало стандарт CMMB (China Mobile Multimedia Broadcasting) для трансляции мобильного телевидения на территории Китая.

  • iPhone и "клубничка"iPhone и "клубничка"11:31 15.01.2008

    Несмотря на непреодолимые различия в содержательном плане высокотехнологичной CES и гламурной конференции Adult Video Network (видео сеть для взрослых), в этом году их объединяет не только близкое расположение мест проведения, но и пристальное внимание к новинке сезона – устройству iPhone.


купить телефон в Одесі, Україна