Роскошный Blackberry с платиной от Goldstriker

17:23, 25.01.2008

Компания Goldstirker представила собственную версию мобильного телефона Blackberry – этакий образчик идеального подарка ко Дню всех Влюбленных.

Blackberry Goldstriker

Стандартный, в общем-то, коммуникатор с помощью немецких дизайнеров приобрел совершенно новый вид – корпус, декорированный красной кожей и платиной. Идеальный подарок для 14 февраля обойдется в 800 фунтов, или 1600 долларов.

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Создан самый маленький SVGA-дисплейСоздан самый маленький SVGA-дисплей17:05 25.01.2008

    Американский производитель микродисплеев Kopin объявил о создании самого маленького жидкокристаллического дисплея с разрешением SVGA (800х600 пикселей). На сегодняшний день в некоторых странах, таких как Япония, можно приобрести мобильные устройства, обладающие экранами с разрешением WQVGA, VGA или даже WVGA.

  • В Японии появилась новая профессия — «телефонный сомелье»В Японии появилась новая профессия — «телефонный сомелье»16:59 25.01.2008

    В Японии, где жители предпочитают активно пользоваться всеми новыми мобильными услугами и сервисами, появилась новая необычная профессия — «телефонный сомелье». «Телефонный сомелье» поможет выбрать наилучшую модель телефона исходя из потребностей покупателя и его финансовых возможностей.

  • Появилась новая информация о еще не анонсированном музыкальном смартфоне Sony EricssonПоявилась новая информация о еще не анонсированном музыкальном смартфоне Sony Ericsson12:44 25.01.2008

    Появилась новая информация о еще не анонсированном музыкальном смартфоне Sony Ericsson, который в данный момент известен как Beibei. Коммерческое название девайса не известно. Это первый телефон компании, построенный на новой программно-аппаратной платформе (предположительно, той же, что и Motorola Z10), включающей быстрый процессор и интерфейс UIQ 3.2.


купить телефон в Одесі, Україна