Представлен мобильник с хитрым двойным дисплеем

08:19, 09.12.2006

На Сеульской Международной Ярмарке Изобретений корейским изобретателем был представлен двойной LCD мобильный телефон. Экран у мобильника раскрывается как книжка и выглядит внушительно.

Этот аппарат создан для более удобного просмотра мобильного контента, а может и ТВ-программ. Точно неизвестно, какое разрешение имеет дисплей, что он широкоформатный – это точно.
В данным момент патент на устройство еще не выдан, однако изобретатель намерен вскоре начать сотрудничество с компаниями производителями телефонов и поставщиками услуг.

Представлен мобильник с хитрым двойным дисплеем

Джерело: mobiguru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рынок Wibree-устройств достигнет $500 млнРынок Wibree-устройств достигнет $500 млн14:34 08.12.2006

    Аналитики ABI Research уверены, что новый беспроводной стандарт передачи данных Wibree, разработанный финской компанией Nokia, будет очень динамично развиваться и появляться на всё новых устройствах.

  • Трехдюймовый WVGA-дисплей Toshiba для мобильных устройствТрехдюймовый WVGA-дисплей Toshiba для мобильных устройств14:33 08.12.2006

    Соревнование между производителями дисплеев за майку лидера продолжается. И на этот раз снова всех удивить попыталась компания Toshiba, представив WVGA-дисплей с диагональю три дюйма. Новинка предназначена для портативных мультимедийных и навигационных устройств.

  • M*free - портативный гибрид-трансформерM*free - портативный гибрид-трансформер14:30 08.12.2006

    Зачем покупать отдельно телефон, плеер, GPS-модуль, цифровую камеру и компьютер? Ведь можно воспользоваться уникальным гибридным аппаратом M*free от разработчиков MIU, которое можно легко превратить в любое из перечисленных устройств. Его прототип стал гвоздем программы на выставке International Invention Fair 2006 в Сеуле.


купить телефон в Одесі, Україна