Архів новин за 9 грудня 2006 года

  • Beeline вводит тариф с доплатой за входящие звонкиBeeline вводит тариф с доплатой за входящие звонки09 грудня 2006

    Украинский оператор мобильной связи Beeline предлагает подключиться к своему новому тарифному плану "Вы популярны!" той категории пользователей мобильной связи, которым чаще всего звонят, и получать за это дополнительные деньги.

  • HTC. Раскрывая картыHTC. Раскрывая карты09 грудня 2006

    НТС совсем недавно основала собственную торговую марку: на смену Qtek пришли Hermes, MteoR, TyTN. Следующий на очереди — Vox. Коммуникатор еще не анонсирован официально, но некоторые подробности уже известны. Слайдер выглядит несколько компактнее предшественников.

  • Смартфон вместо блокнотаСмартфон вместо блокнота09 грудня 2006

    Если у Вас под рукой нет блокнота, а что-либо нужно срочно записать, воспользуйтесь утилитой Best Jotter от компании SmartphoneWare. Приложение рассчитано на смартфоны под управлением операционной системы Symbian на базе платформы S60 3rd Edition и представляет собой блокнот, позволяющий создавать различные записи и управлять ими.

  • Представлен мобильник с хитрым двойным дисплеемПредставлен мобильник с хитрым двойным дисплеем09 грудня 2006

    На Сеульской Международной Ярмарке Изобретений корейским изобретателем был представлен двойной LCD мобильный телефон. Экран у мобильника раскрывается как книжка и выглядит внушительно.



купить телефон в Одесі, Україна