Смартфон вместо блокнота

09:45, 09.12.2006

Если у Вас под рукой нет блокнота, а что-либо нужно срочно записать, воспользуйтесь утилитой Best Jotter от компании SmartphoneWare.

Приложение рассчитано на смартфоны под управлением операционной системы Symbian на базе платформы S60 3rd Edition и представляет собой блокнот, позволяющий создавать различные записи и управлять ими.

Пользователь может сортировать заметки по группам и перемещать их из одной категории в другую. Кроме того, программа позволяет проводить поиск необходимой информации по всем заметкам во всех категориях.

Best Jotter       Best Jotter

Если записана конфиденциальная информация, то ее можно зашифровать и защитить паролем. Для кодирования используется технология BlowFish с алгоритмом MD5.

Программа поддерживает функции экспорта и импорта. Например, заметки можно экспортировать в текстовый файл для редактирования на "большом брате", а затем импортировать обратно.

Цена на полную версию Best Jotter составляет $10.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен мобильник с хитрым двойным дисплеемПредставлен мобильник с хитрым двойным дисплеем08:19 09.12.2006

    На Сеульской Международной Ярмарке Изобретений корейским изобретателем был представлен двойной LCD мобильный телефон. Экран у мобильника раскрывается как книжка и выглядит внушительно.

  • Рынок Wibree-устройств достигнет $500 млнРынок Wibree-устройств достигнет $500 млн14:34 08.12.2006

    Аналитики ABI Research уверены, что новый беспроводной стандарт передачи данных Wibree, разработанный финской компанией Nokia, будет очень динамично развиваться и появляться на всё новых устройствах.

  • Трехдюймовый WVGA-дисплей Toshiba для мобильных устройствТрехдюймовый WVGA-дисплей Toshiba для мобильных устройств14:33 08.12.2006

    Соревнование между производителями дисплеев за майку лидера продолжается. И на этот раз снова всех удивить попыталась компания Toshiba, представив WVGA-дисплей с диагональю три дюйма. Новинка предназначена для портативных мультимедийных и навигационных устройств.


купить телефон в Одесі, Україна