Beeline вводит тариф с доплатой за входящие звонки

12:22, 09.12.2006

Украинский оператор мобильной связи Beeline предлагает подключиться к своему новому тарифному плану "Вы популярны!" той категории пользователей мобильной связи, которым чаще всего звонят, и получать за это дополнительные деньги.

Как говорит сам оператор: "Чем больше вам звонят, тем больше мы вам заплатим: 10 копеек (1$~5,05 грн.) за каждую минуту со стационарного или мобильного телефона и 1 копейку за минуту входящего звонка с телефона Beeline".

Звонить на все номера Beeline в тарифе "Вы популярны!" по Украине можно всего по 10 коп/минута. Кроме того, также можно установить один "Любимый номер" и звонить на него по 5 коп/минута. Стоимость стартового пакета 15 грн. с 15 грн. на счете (с НДС и ПФ).

Существующие абоненты могут перейти в тариф "Вы популярны!", позвонив по номеру 0674. Стоимость перехода – 10 грн. (с НДС, без ПФ).

Джерело: beeline.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC. Раскрывая картыHTC. Раскрывая карты10:37 09.12.2006

    НТС совсем недавно основала собственную торговую марку: на смену Qtek пришли Hermes, MteoR, TyTN. Следующий на очереди — Vox. Коммуникатор еще не анонсирован официально, но некоторые подробности уже известны. Слайдер выглядит несколько компактнее предшественников.

  • Смартфон вместо блокнотаСмартфон вместо блокнота09:45 09.12.2006

    Если у Вас под рукой нет блокнота, а что-либо нужно срочно записать, воспользуйтесь утилитой Best Jotter от компании SmartphoneWare. Приложение рассчитано на смартфоны под управлением операционной системы Symbian на базе платформы S60 3rd Edition и представляет собой блокнот, позволяющий создавать различные записи и управлять ими.

  • Представлен мобильник с хитрым двойным дисплеемПредставлен мобильник с хитрым двойным дисплеем08:19 09.12.2006

    На Сеульской Международной Ярмарке Изобретений корейским изобретателем был представлен двойной LCD мобильный телефон. Экран у мобильника раскрывается как книжка и выглядит внушительно.


купить телефон в Одесі, Україна