5-я волна – захватывающий фильм 2016 года

15:37, 19.01.2016

Январь следующего года станет настоящим сюрпризом для заядлых киноманов и поклонников постапокалиптических фильмов – в свет выйдет картина под названием «Пятая волна». Кино создано режиссером Джейем Блэйксоном, широко не знакомым нашим соотечественникам, но отличающимся интереснейшей манерой подачи материала. Сценарист же «Пятой волны», Сюзанна Грани, уже успела порадовать российского зрителя такими шедеврами, как «Эйрин Брокович», «Покахонтес», «История вечной войны». Таким образом, вы понимаете, что очередная картина от Сюзанны обещает быть яркой, захватывающей и не менее интересной с точки зрения сюжетных поворотов. Фильм снят на основе книги американского романиста Рика Янси. Одноименный роман в 2013 году был признан самой лучшей историей для юношеского возраста.

Ведущую роль в фильме получила Хлоя Мориц. Молодая актриса, сыгравшая главную героиню Кэсси Саливан, уже имеет престижные награды за свой вклад в историю американского кинематографа. В картине вы также увидите других не менее ярких, уже известных и талантливых молодых звезд. По задумке продюсеров 5-я волна фильм, привлекающий внимание как сюжетом и спецэффектами, так и красивейшими видами Атланты. Ведь именно в этом американском мегаполисе проходили основные съемки.

Сюжет «Пятой волны» рассказывает о событиях, во время которых Земля подверглась страшным испытаниям. Планету захватили инопланетные существа. Операция проходила в четыре этапа, каждый из которых приносил людям горе и потери в результате катаклизм. Первая волна захвата оставила человечество без электроэнергии, техники и передовых технологий, погрузив планету в кромешный сумрак. Второй этап начал массово уносить человеческие жизни. Выжить удалось лишь небольшой группе людей. Далее становилось только хуже, и в итоге люди вернулись в жестокий первобытный Каменный век.

В этой ужасной гонке и бесконечной борьбе за жизнь, юной девочке Кэсси Саливан отведена важная миссия по спасению человечества. Несмотря на молодость, Кэсси знает, что в этом мире нельзя никому верить, и полагаться стоит исключительно на собственные силы. Она также знает, что должна вырвать свою жизнь из цепких инопланетных лап любой ценой. А тем временем Земле угрожает пятая захватническая волна, самая страшная, сокрушительная, непредсказуемая. Узнайте, чем закончится история борьбы инопланетян и людей, посмотрите фильм «Пятая волна».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мифы о цифровой печати и полиграфииМифы о цифровой печати и полиграфии13:08 19.01.2016

    Человек, который хочет распечатать несколько фотографий или небольшой плакат, не вникает глубоко в суть и технологий и оборудования, которые использует мастерская, расположенная у него возле дома.

  • Производители смартфонов – кто они?Производители смартфонов – кто они?16:40 16.01.2016

    Производители мобильной техники делятся на четыре больших категории. Основные критерии раздела следующие: наличие/отсутствие собственных технологий и патентов, узкая/широкая специализация.

  • Обзор наушников компании AweiОбзор наушников компании Awei09:55 12.01.2016

    Краткий обзор наушников компании awei. Китайский бренд с японскими корнями. Вам надоели не качественные наушники, устали покупать снова и снова? Есть отличная альтернатива обычным дешевым наушникам, которые быстро выходят из строя.


купить телефон в Одесі, Україна